Беременность и роды

ну что рассказывать?главное - слушать акушерок!!

Я ж все каждый день его упрашивала родится,а тут че то надоело,думаю первого так первого. Ночью с 25 на 26 живот схватил,муж говорит может вот-вот,а я еще в ответ уверенно,да нет,типа,это так,просто..:) И тока когда через 2 часа пробка отошла,я поняла что не просто все это :)) и все.потом в роддом,дикие боли 13 часов и за три потуги родила. 3150,53. ДЛЯ НАС ЭТО БОГАТЫРЬ - МЫ С МУЖЕМ МЕЛКИЕ.Самое лучшее что не порвалась. Девочки,послушайте совет - внимательно слушайте акушерок! они знают свое дело! я за три мин родила и не пикнула даже :) с двойным тугим обвитием нам поставили 9.9 это очень здорово!обычно у всех максимум 8.9..
Ирина Федорец
Правильно, акушерок надо слушаться! )) С пополнением! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Наталья Хамицевич
Лучший ответ
согласна, я родила 4540 ребенка, хоть и не мелкая я - но ребенок мега крупный! и никаких разрезов (ну чуток порвалась) - все зажило быстро
умнчка! поздравляю! Здоровья вам и малышу!
Да.. да.. мы это уже прошли-знаем)) И у нас в городе кстати выше 8 баллов никому не ставят)))
молодец - поздравляю вас мама и папа, но я категорична очень в таких заявлениях - например я рожала от консультации в роддоме, моя история там вся прописана - я еще несколько раз и на амбулаторном пролежала в этом роддоме, но когда пришла туда рожать - обо мне никто из акушеров ничего не знал и лишь когда я сама рассказала что у меня перелом позвоночника, близорукость и проблемы с почками они тогда только прочли мою карточку -а на хрена я тогда вообще наблюдалась у них?
Поздравляем!! !
Это вам!
))) Калиханова
))) Калиханова А срок какого числа?
приветик, наконец ты вернулась!!! еще раз поздравляю вас с ребеночком!! а ты бесплатно рожала?
Ирина Федорец да,мне даже в голову не приходило платно. руки то одни и те же,лучше не сделают..
круто, круто, круто))) ) поздравляю!!!! акушерки-это сила! а вот некоторые врачи...
я вас поздравляю!
рожать и так совсем не больно, самое тяжелое - это пережить часы схваток.
И кстати, в разных роддомах по-разному оценивают баллы.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ты на каком сроке родила?
Ирина Федорец у меня по мес - 8 мая,по узи - 1 июня. вот и не знаю,как считать :)
Поздравляю! Молодец! А нам еще 2 месяца ждать.
Юля Дёмина
поздравляю!!!!
это точно!!!! поздравляю!
Умничка! поздравляю! а что тебе помогло не порваться?
Алёна Кос
Ирина Федорец слушала все,что говорили!! каждое слово слушала! Клянусь,сама не поняла что родила,не больно было. Хотя могла,у меня воспаление каое то было,и если б одно неверно движение,сказали,что капец был бы
Спасибо за совет! Буду слушать акушерок!
Поздравляю ещё раз. Здоровья вам обоим))))
понятно))))))))))))))))
молодечик!!!