Беременность и роды

Хочу колыбельку! Понимаю, что не надолго, что дорого и непрактично! Но так хочу! Вы бы купили?

я тоже буду покупать и не дорого вовсе есть в пределах по 5000руб и с мелодиями и с вибро укачиванием поищи найдешь обязательно я считаю это нужной штукой вот сайт http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kolybel/
Любаша Бушуева
Лучший ответ
Нет, не купила бы. Именно потому что дорого и непрактично. Нам дарили и толку от нее мало. Потом не знали куда деть, все отказываются...
Sonya Ustinova
Покупай, конечно!! ! А почему дорого и непрактично??
Ольга Давыдова
ой мне тоже очень нравится.... но покупать наверное не станем (((
Алиса Цой
мы решили что лучше и практичнее брать кроватку, что бы на несколько лет хватило
но если вы хотите колыбельку и вам доступно делать вложения в вещь которая пригодится не долго, то почему бы и нет
я купила, сначала доча спала в кколыбельке, а с 5 мес, когда начала пробовать сидеть, переселили.
Если средства бы позволяли, то купила))))
Вне всякого сомнения - берите! Такой ребенок как у вас - один на всю вселенную! Это совсем не вариант экономии семейного бюджета!
Елена Elena
Это очень удобно и тем более сейчас продаються не просто колыбели, а в комплекте с кроваткой, да еще и на вырост!
По моему даже очень удобно. В старину ведь у всех были. и дети успокаивались
Почему не практично?! Купила бы
я вообще хочу кроватку-манеж двухуровневую, офигеть как практично, уже убедилась) ее и буду брать! а насчет колыбели - я хотела бы, и купить можем, но одна проблема - попользуемся немного и куда потом? выкинуть такую красоту сил не хватит, отдать кому-то ну уж нет, это не обычная кроватка, чтоб ей расшвыриваться, а дома держать - тоже не дворец, и так мебели детской много ставить надо будет, место занимать не вариант.. . вот и не получается колыбельку брать ((
мы купили. Через 6 мес будем продавать, а пока порадуемся