Беременность и роды
Мамочки,если есть астматики,подскажите!
Я с седьмой недели беременности принимаю Беклазон, знаю,что первый триместр нельзя, но приступы слишком тяжелые. Гинеколог сказала, что гипоксия для малышика гораздо страшнее, чем прием данного препарата. А я сейчас в статье прочла,что он вызывает расщепление неба, нарушает функцию надпочечников и т.д. Вообщем сижу и страшно переживаю. Если есть,кто тоже принимал стероиды во время беременности, расскажите, как ваши детки?
Милая ОРИ!
Не позавидуешьтебе сейчас.
Я не принимаю данных препаратов. Ничего вам не могу посоветовать.
Но могу помочь может только своим рассказом о своем недуге и избавлении от него. Лет 12 назад у нас сильно горел лес, весь дым окутал город. Дышать было нечем. Я стала задыхаться и не знала что ЭТО? !
Аллергологи, пульманологи были все в отпусках (это было лето-осень) .
Я тихо умирала... Пролежала в брольнице, но лечили меня от бронхита антибиотиками. Как на подопытной крысе их только успевали менять.
Меня не спасло лечение. Я задыхалась и не знала, что делать и куда еще идти. Диагноз "предастма" мне поставил кардиолог. Прописал сальбутомол.
Я наконец-то смогла дышать, как все. Но балончик был всегда со мной, тк. приступы меня не покидали, а шли со мной по жизни.
И вот пару лет назад меня находит по интернету моя землячка. Она занимается такими известными биодобавками, как VISION.Узнав о моем недуге она усилено стала меня склонять подобрать и пропить курс. Я всегда была против всяких таких вещей и если чесно не верила. Но она меня убеждала пошагово. Она предоставила мне столько информации, что я перестала сомневаться. Оговорюсь стразу, что этот продукт очень дорогой!
Но если раскидать эту сумму на год или полгода, то нормально!
Я только начала употреблять этот продукт, почти сразу почувствовала, что необходимость в балончике отпала. Я пропила полгода, а может больше и сейчас даже не помню когда я бралась за свой сальбутомол.
Вы можите зайти на сайт этой компании. Там очень много инфрмации.
Если хотите я вас познокомлю с этим человеком.
Я сейчас на 17 неделе беременности. Обманывать не стану.
Да и рекламой не занимаюсь!
Просто от всей души вам сочувствую, т. к. сама понимаю, что значит задыхаться.
Не позавидуешьтебе сейчас.
Да и рекламой не занимаюсь!