Беременность и роды
Людишки подскажите! Мальчики раньше рождаются поставленного срока или позже?
....позже! я вот все жду... завтра уже пдр а он ни как))
от пола не зависит.!!!
совсем охамела! что за ЛЮДИШКИ! и как вам ещё отвечают!!!!
Нет такой статистики, у кого как.
в 38-39 родила. . и я часто слышала что именно сдевочкам и перехаживают а мальчишки в срок рождаются
у меня на 2 дня раньше родился, у подруг на 2 дня позже
говорят люди .что мальчишки ленивые рождаются позже!
у меня родился на 4 дня позже ПДР, а у подруги - на 11 дней позже. еще 2 знакомые родили мальчиков раньше срока: одна на 2 недели раньше, а другая на месяц.
как решит ваш сынишка что ему пора - так и родиться
раньше! проверено 2 раза
Первый сын в 40 недель, второй в 41 неделю.
а мой мальчик почти на месяц раньше вылез! весом 3770...
я обоих сыновей на две недели раньше родила
Да нет здесь никакой закономерности
Как правило Позже, чем девочки
у меня вылез на 37 неделе
мы с братом у мамы оба задержались, да и мой сынок не торопыга задержался почти на 2 недельки
среди знакомых -в срок )))
сама на 3 дня позже ПДР
Я обоих переносила..
а мой на 3 дня раньше родился))))
Хи, это не зависит от пола ребенка, знаю и мальчиков и девочек, которые пересиживали, и мальчиков и девочек, которые рождались в срок посчитанный по первому дню последних месячных день в день, и мальчиков и девочек, которые рано выскакивали)
Так что как повезет))))
очень индивидуально! но слышала, что мальчики могут дольше сидеть... хотя моя доча тоже почти 42 недели сидела