Беременность и роды
как выглядит животик в начале 4 месяца беременности?
читаю комменты и страшно становится (, у меня пузико уже вообще ни во что не влезает кроме одежды для беременных.... замечают все все все без исключения... хотя сама поправилась только на 1 кг
Наберите в поиске, фоток множество.... А вообще у каждого по разному....
Его почти и нет еще!)
У меня никак)) ) Ну в смысле, такой же как и до беременности, не торчит пока. Только на ощупь стал плотнее чуток).
мой выглядит так как будто я не беремена... а жру только)))... мама говорит что он наметился но ещё малыш ниже....
У меня только жирок появился ((((((((
У меня на 7 месяце появился. Заметный. До этого ничего особенного, никто не видел. Я в том числе. Не торчал, просто был плотненький и всё.
у всех по-разному, своего животика я еще не наблюдала!
У меня в 5 только появился )))
Так же как и до беременности. У меня начал появляться в 20 недель.
http://www.babyblog.ru/cb/index/20
Зайдите на этот сайт, там есть фото животиков и узи на разных сроках беременности. Удачи!
никак.. . мне-то конечно кажется, что он уже намечается.. . Но пока не выпирает так, чтобы все это видели.. . Так что если у вас дивотик пока не появился, то не переживайте : ) Когда лежу на спине так вообще впадина и все кости торчат!
особо и нет животика