Беременность и роды

Не могу сказать,что никогда не любила.Люблю и сейчас.Но пока ни от кого ребенка не хотелось и не хочется.Это нормально?

Никого в роли отца будущего ребенка не представляю.
=)
= )))
Конечно НЕ нормально.
Твое призвание родить.
И лучше - семерых. И не важно от кого.
Рожай пока молодая.
Рожай для себя.
Рожай - это ведь твое ВСЕ!
Ты же женщина!!!!
Юля Середа
Лучший ответ
Ты букву T в нике пропустила!
Нет, это не нормально!
Елена Сучкова
значит не время еще. Я захотелв в 23 года. До этого даже мысли не было.
Бахыт Омаровна
Если тебе 80 лет - то уже ненормально. А если до 30-35 - то значит время еще не пришло.
нормально.... это все до поры до времени....
Юлия Белоцицко
Ну значит не встретила еще его, отца ентого....
Даша Курченко
Нормально, просто тебе само, лично пока его не хочется.
Твоё время ещё не пришло.
Значит, нет еще человека, которого действительно любишь. Или просто не готова к этому.
__________________________________
Вообще-то, ее ник значит аморальный...
Почему Вы сомневаетесь, что это нормально? Все люди разные. Я вот, наобоот, никого сейчас не люблю, кроме будущего ребенка )))))))))))
Значит не пришло еще время и ты не готова дать приют другому существу. Это нормально и не важно сколько тебе лет. Пока не чувствуешь, значит этого не существует. Ты делаешь абсолютно правильно. Многие поступают иначе. Чаще всего по "залету" и частенько по словам чужих людей. То есть когда говорят, что мол она не способна иметь детей вот и у нее их нет. Вы, молодец, честное слово. Не нужно оглядываться на общественное мнение. Но, все-таки в душе у вас есть маленький крючочек и вы думали об этом, раз уж задали этот вопрос. Будьте здоровы!
Уж лучше чем родить и понять, что ребёнка не хочешь.
значит время не пришло. хотя ты с этим не затягивай
Нормально, потому что к выбору отца ребенка нужно ответственно относиться. Значит не видите кандидатур.