Ага, направлений на анализы дали целую стопку, и посевы присутствуют и не только со рта, а чуть ли не со всех отверстий на теле)) ) я в шоке) я то наивная поверила сестре, она в Москве живет, сказала что только кровь и мазки сдавала))) ) Я на радостях в больницу. И не тут то было)))) ) Дак еще и анализы сдавать и врачей проходить в разных поликлиниках и чуть ли не все принимают в одно и тоже время ((((
Что не сделаешь ради любимой крохи))))
Беременность и роды
А у вас в консультации брали посев из носа на стафилококк? В моей брали, а у подруги в соседней консультации нет.
сноха медик- ее ребенок не вылезает с больничных- пост сопли. . говорит- не знаю уже чем лечить. говорю ей -ну как же так. . сама знаешь- надо посев из носа взять. смеется- говорит все фигня. . она конечно не лор но все же. вот такие врачи у нас..
не брали. и на торч инфекции анализ не делала. и ниче)))
брали и не только из носа)))))))
в моей консультации тока вес интересует их
Да ладно вам, не жалейте козявки.. Стафиллококк такая штука- сегодня нет, а завтра появился насморк и стафиллококк в посеве..
Да, брали, в 30 недель
Нет, пока что не брали из носа ничего...
брали, только не в консультации, а в обычной поликлинике
г Магнитогорск женская консультация №2 посев из носа брали)))
Ирина Шпанко
привет!
нет не брали а при чем в роддоме в одной палате вы же с ними соплями меняться не будите.
Ирина Шпанко
просто интересно, смысл тогда какой вообще брать
Хм..., а его из носа берут???
смотря какие показания. просто так, кажись не берут