Беременность и роды
У меня 28 недель,мне можно в озере купаться?
Лучше не стоит! В озере довольно много бактерий и микробов!
Можно, если озеро чистое и у тебя нет угрозы выкидыша. Если в озере грязь и муть - то лучше не рискуй.
почему нет-то, если вода чистая и плакатов, что купаться запрещено нет
если уверены, что нет там никаких бяк, инфекций там всяких, то отчего ж не искупнуться)
я даже в бассейн не ходила чтоб заразу какую не подцепить
нет
там всякой микроскопической живности слишком много - не стоит рисковать
если хочешь чё нить поймать типа заразы то только в озере надо!!!)))
можно и потерпеть, чтобы не мучаться вопросом "зачем я это сделала"
Лучше бассейн. Озеро холодное еще, да и заразы плавает достаточно.
Я бы и не беременная не рискнула даже ноги окунуть туда!
Беременным, как мне кажеться не желательно купаться в водоемах !
P.S Купаться еще нельзя не настал день Ивана - Купала ! =}
Моя врачиха ругалась за то, что я в бассеин шастала, говорила: чё заразу хочешь подцепить?
Потерпите чуть осталось )))
Во-первых, вода еще холодная. Во-вторых, в озере лучше не купаться, там вода стоячая и много всякой гадости.
не стоит)) ) максимум бассейн
можно
я не буду,, мало ли что там подцеплю.... лечись потом еще...
Во время беременности вообще категорически запрещается купаться в открытых водоёмах. Вы же не знаете, сколько там бактерий всяких...
Можно всё беремменной, даже картошку капать. главное чтобы комфортно и свободненько было. Чем больше движений, хоть на земле, хоть в воде, тем здоровее ребенок будет!
От бактерий есть севгард (мыло) , рициниолы (рициниол-интим для личной гигиены) и пр.
Действительно, лучше не стоит !