Беременность и роды

А как определить беременность через10 минут после секса???

измерь температуру в правой ноздре, потом в левой, потом в правом ухе потом в левом, тоже самое проделай с партнером - раздели на 8 и если будет выше 37,3 то точно один из вас беременный!!!!
Uhtiwka [Своeго] Ahi
Лучший ответ
чума ты...
так быстро никак... а вот на следующий день реально... это надо не пропустить... в момент встречи и слияния клетки выделяют энергию... это можно почувствовать... маленький сияющий миг...
если орган у мужа упал налево, то нет ничего, а если направо, то залет)))))) или наоборот, не помню))))))))) ыыыы
Альмира Сулейменова по ммоему в тазик его надо посадить с водой...
это у кого как.. .
через несколько часов так плохо было, тошнота, рвота, ужас. Полдня промучилась, чуть не сдохла. А через недели 3 оказалось-беременность. Вот и крутило. Наверное, слияние было яйцеклетки со сперматозоидом:))
Если назад не вытекло....)) ) ммм) То наверняка беременна!
Позвони Богу!
ха-ха... никак!!!!
а до секса не пробовали? ..
Кристина Корсун Странно как это я не додумалась....))))))))
башкой об стену! гудит? значит пустая ...
Кристина Корсун С юмором у вас явно проблемы....
а почему бы не до секса
а пол ребёнка вы определить не желаете?
Кристина Корсун Очень желаю....что бы моментально и точно было))))))))
Если уж решились, не стоит так напрягаться через через 10 минут-то, достаточно просто расслабиться.
Ааааа!!! Ну наконец-то, хоть раз за весь вечер искренне рассмеялась!
Никак, минумум через 10 дней)))
никак, сделай тест через дней 12-15
никак))))
**
***gulfat ***
Тут одна сегодня есть Лола определяет))) ) Можешь к ней)))
а че не через одну секунду?))))
Да так же как и до секса такого быть не может.
Сперматозоиды очень живучи (до 3х дней) . Могут добраться до яйцеклетки быстро, а если ленивый попался? Так можно ли определить беременность через 10 минут после секса?
можно даже за 10 минут ДО!! ! только надо настроится на волну Меркурия!!!!
вот это дааа
если через 10 минут после секса тебе в атобусе уступают место, то все - ты беременная))))))))))))
Хаааааааааааааааа-Хххххххааааааааааааа!! !