Этот миф пришел к нам и почему то укрепился из тех времен когда больным тифом стригли волосы. Стрижен значит болен, бользнь ушла а миф прижился.
Про вязание, если мол вяжешь, то ребенок в пуповине закрутится. Тоже своего роде вымысел, но тут есть и доля правды. Не рекомендуют беременным сидеть долго в одном положении, ребенок движется и может произойти обвитие.
Я считаю, что беременным нельзя забывать о внешнем виде. Или хотите чтобы малыш, когда родится - увидел страшную маму.
Беременность и роды
почему беременным не советуют стричь волосы или это глупость?
Ну не гинекологи же советуют... Вот и делайте выводы.
Примета... так же, как и вязание.. .
Не будешь думать об этом.... все будет в порядке
хрень полнейшая, стригитесь, только не красьтесь
фигня полная. вот насчёт покраски стоит быть поаккуратней, всё ж таки химия
глупость
и стриглась, и красилась. женщина и беременная и не беременная не только себе должна нравится, но и окружающим.
краситься не стоит, химия как никак.
Незнаю как кто следует этим росказням но я беременная стриглась и ничего страшного не произошло единственно только что родилась двойня и я ооооооочень этому факту рада!!! !
Беременность дает красоту женщине но за этой красотой ухаживать необходимо, чтоб даже на беременную чужие мужики заглядывались!
самая популярная глупость!!!! уже прям устала от этого) сколько лет, веков, эр женщины будут в это верить....
просто нужно знать когда можно стричься а когда нет
полнейшая фигня.
бабушкины сказки, ничего не будет! если вбить в голову, что кирпич упадет, он и вправду упадет!
Вырабатывающиеся во время беременности гормоны положительно влияют на рост и структуру волос. Поэтому волосы становятся крепкими, густыми, шелковистыми. Многие женщины отмечают, что их прически выглядят гораздо лучше. Однако если женщина носит короткую стрижку, запрет на посещение парикмахерской в течение девяти месяцев может стать для нее серьезной проблемой. Удачная стрижка только улучшит ваше настроение, отчего малыш тоже почувствует себя лучше.
глупость :)
конечно глупость... у тебя должны быть всегда положительные эмоции, а от новой стрижки, если ее сделают порфессионально, они появяться, так что это не навредит, а скорей наоборот...
Что бы отрастили )))