Беременность и роды
Вы планировали ребенка специально, сдавали анализы, советовались с врачом или....
как говорится полагались на Волю Божью. Будет беренность так оставлю, не будет значит не надо пока.
у мене все случайно получилось и помоему неплохо

Наталья Ло (Пак)
Вот и у меня случайно. Счастья и здоровья вашей очаровашке и вам!
мы решили, что хотим ребенка и старались для этого... но по врачам не бегали
Оба не специально)))
Первую беременность не планировала. Будет, так будет. Нет, ну и не надо.
анализы сдавала на инфекции и в путь
мы планировали, по врачам специально не ходили, но был медосмтр, не помню почему, так за одно и проконсультировались с доктором, к стати, не зря. сейчас делают прививки маме до беременности против ветрянки, свинки и всей этой группы, чтобы потом не делать их ребенку, так его прививают. и анализы на инфекции я сдавала
и мне кажется, когда планируешь ребенка, больше как-то морально готов к этому
Конечно планировали. Сперва карьеру устроили, обзавелись жильём, и всем необходимым для жизни, затем к специалистам: море информации, витамины, анализы. Ребёнок был желанным и ожидаемым событием. Всё-таки не так часто детки рождаются, чтобы быть наспех сделанными и случайными.
Кристина .
ох и не скучно вам! небось уже и в институт его записали пока он в садик ходит?
nam povezlo, kak zahoteli..tak i poluchilos
k vrachu raz v pol goda hozu, kak pologaetsa
планировали. в наше время лучше перебдеть
второго - "планировали", сдавали анализы, ходили по врачам.. . получилось только через 1,5 года
Ещё как планировали. 5 лет по врачам бегали.
Планировали. Сильно по врачам не бегали, но к гинекологу сходила.
и первую не планировали, а во вторую вообще перерыв между гормональными таблетками делала и появился неожиданно пузажитель)))))))))))))
планировать можно отпуск, денежные расходы... а с детьми редко так получается
у нас просто было желание....
Планировали, сходила к гинекологу, сдала анализы, правда получилось только через 4 месяца. На скрытые инфекции лучше провериться, чтобы потом не пришлось беременной лечиться. Удачи!
Что значит оставлю-не оставлю. Если дал Бог надо рожать.... вы о чем??
Мы желали и "пыхтели" 3 месяца и через 3 месяца я забеременнела! Я тоже такого мнения, что все происходит по Воле Божьей! Самое главное.... не терять надежду!
мы решили, что хотим ребёнка, только было начали стараться, дамать ак планировать и что.... а он, на тебе, тут как тут!! ! Ждём, уже очень скоро!!!