Беременность и роды
желтое тело. у меня дочь ей 6 мес ща беременная желтым телом. напишите все за и против погодок
ты че правда все-таки отдалась Хосе????
У нас погдки: 6лет и 7 лет. Иного бы сами себе и не желали - и интересы общие, и поиграть всегда есть с кем. А переход "из пеленок в пеленки" при рождении второго ребенка для мамы максимально незаметен.
И намного легче, чем с близнецами! Тут хоть один сам кое-как покушает да на горшок сходит - всё полегче.
Ну погодки будуть. Очень даже хорошо.. . Для детей) . А ты "мужайся".
Если есть кому помогать с малышами и финансы есть-почему нет? Ростят же близнецов.... сразу два ребенка.... решайте на семейном совете, думаю вас поддержат родные.
Желтым телом нельзя быть беременной.
У вас организм готов к оплодотворению и скорей всего середина цикла ВОТ И ВСЕ!!!
о_О кто беременный я так и не поняла вы или дочь?))
я бы наверное родила погодок... у меня племяшки погодки, ладят замечательно, друг дружку сами развлекают. класно же.
Да просто она беременна)) ) Наслушалась и пишет то чего не понимает. Погодки это гуд!! ! ТЕрпения вам и сил побольше, что бы их вырастить и воспитать)
Желтое тело-овуляционный признак. Вы им не беременны. Иначе я беременнна маткой.
Кто беременная жёлтым телом????
У меня дочки погодки, разница 2 года, сразу скажу тяжело, но можно выдержать. Сейчас зато красота, не нарадуюсь на них.
погодки - это хорошо для самих погодок:)) ) будут вместе играть. Вам тяжеловато будет. Я так думаю. Раз Бог дал, радуйтесь:)
А попадробней. Что ответить вам нужно.