Беременность и роды

Как у кого вели себя детки будучи еще в животике? :)

Emiliya Emiliya
А наш малыш спокойненький. мамку любит, жалеет. Только вечером, когда я ему спокойной ночи желаю, прикладываю руку к животику и прошу ударить меня ножкой - вот тогда он и бьет меня под ребрышко, но не сильно.
И вообще, он у меня понятливый! Хорошо себя ведет. Надеюсь и в жизни будет хорошим, спокойным пацаном!
И вам желаю здоровья и вашему малышу!
Людмила Фёдорова
Лучший ответ
Мой танцевать любил... особенно вечером и ночью)))
Часа в 3-4 ночи бил что есть силы печень и поджелудочную. Вставала ночью, ходила, включала телевизор, а в больничке перед родами по коридору ходила. А в остальное время слегка поколачивал))))
когда чересчур активно, когда нет
очень активно (именно вечером и ночью) , только за сутки перед родами успокоилась
Футбол в животе днем и ночью. Даже во время родов скакала.
Ольга Лымарь
Бьет внизу живота, думала ножками, оказалось ручками (сказали на УЗИ, что вниз головой лежит) боксер прямо.
очень буйно, и какой была в животике такой есть и сейчас!
активно пинается, колобродит, на узи фик поймаешь, на ктг спит как ни в чем не бывало) ) умная прям аще.. . а еще икать начала недели с 38-й где то. . эт как ритмичные пинания.
мне еще не понятно, 19 неделя... шевелится потихоньку...
А у нас почти режим! ))))))))))))) Чуть поспим- потолкаемся. И обратно по новой1)))))))))
Всегда по разному, сейчас затих, а вообще очень толкается!
Моя крохотная била меня изо всех сил.. пятками под ребра (когда перевернулась) -а до это чем попало тем и колотила.. . гипоксии не было.. родилась и теперь видно-что ребенок такой! очень подвижная!
бабочки в моём животе)))
сначало просто перекатывался с бока в бок, а потом стал попинывать в мочевик и под ребра