Беременность и роды
Если бы вы узнали,что ждете реденка от женатого(и небыли уверенны любите ли вы его или нет) как бы вы поступили?
если парень классный то и ребенок будет хороший. надо рожать
Аборт....
То есть как это "если бы вдруг узнали"? То есть я бы дошла с неким товарищем (да ещё и нелюбимым! ) до незащищённого секса и только тут поинтересовалась бы его семейным положением? До такого можно дойти уж с полного отчаяния, но какая в таком случае разница - женат он или нет? Гораздо разумнее интересоваться его здоровьем...
единственное, что меня могло бы волновать в этом случае- нет ли у любовника в роду тяжелых болезней, которые по наследству передаются.
Чувтва ту вообще ни к чему, если он женат, то я у него явно не на первом месте.
Родила бы. Не убивать же маленького из-за того, что раньше моя голова не работала...
конечно же думать нужно было раньше, но чтоб не сломать себе дальнейшую жизнь, все взвеси, все свои перспективы и наверно сделала бы аборт
Вообще не связыватся с женатиками!
Ну а ты наверное думала что он из-за тебя семью бросит, на чужом несчастье счастья не построешь. Рожай теперь, будешь матерью-одиночкой, в наказание за то что семью хотела разрушить.
ну ребёнок нужен В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ женщине! если есть возможность его поднять, то только рожать!
я бы родила извините, а ребёнок здесь при чём думать надо было раньше предохранятся лучше
моя подруга родила. просто очень хотела ребенка, ей 32 года. от отца ничего не требовала - но поставила в известность. он так и отморозился. зато она счастлива - у нее есть дочь!
не хер давать, если не любишь.
Найти другого парня для мужа. Если он бесплодной, он буду на тебе жениться.
А зачем именно от женатого? Зачем грех на душу брать? Свободных-то пруд пруди!! ! :)))
любовь к мужчине не идет ни в какое сравнение с любовью к ребенку...
Я родила от женатого, когда узнала, что беременна, сразу сказала, что аборт не сделаю, а ты хочешь, будь папой, не хочешь, не надо, всем хорошо в такой ситуации всё равно не будет, не хочу, чтобы его дети узнали. Так что, конечно, вам решать, если нужен ребенок, рожайте! А аборт -это убийство, по моему мнению.
Я с женатыми не мутила и не дай Бог на такое попасть.
если есть желание растить ребенка одной, то пожалуй можно, но надо учитывать то что сейчас такие мужики пошли они без детей не особо о нас заботятся, а если есть ребенок, то очень тяжеловато может быть=(
если нет желания растить дите в одиночку, то не стала бы оставлять.
дети это конечно прекрасно. но реалии увы не такие радужные.
ты сможешь в одиночку поднять ребенка? ? он тебя потом будет всю жизньи спрашивать, почему папа не с ним, а с другой тетей и почему вон для того мальчика он является отцом, а от твоего сына оказывается? одно дело если люди разводятся, но и отец и мать в полной мере принимают участие в воспитании и жизни ребенка. совсем другое - когда одному из родителей ребенок не нужен.. .
это ОЧЕНЬ трудно психологически.