Беременность и роды

а родив ребенка вы не стали чувствовать себя клушей?

Что естественно, то небезобразно.. . шучу
В наше время нет нормальных женщин которые став молодыми мамами не следили бы за собой, сегодня это более чем актуально.
Яна Сима
Лучший ответ
представьте себе стала.. . на работу что ль выйти? ну не могу я сидеть дома, отупела уже за 3 мес совсем (((
Лиона Li
Нет. Даже ещё лучше стала себя чувствовать, такая молодая красивая мама. Клушей можно стать и не рожая ребенка. Это зависит от состояния вашей души.
Я тогда училась в институте-и надо было быть на все 100... да и клушестость-это не моя тема...
Нет. Я была счастлива и горда.
Как родила-стала, а потом как похудела на20 кг, перестала
если честно, то стала. на себя времени (да и денег) нет вообще. всё уходит на ребенка.
Как была, так осталась . Только стала во много раз счастливой!
ну и вопрос.... нет, не стала.. а вы это себя что имели ввиду?
Яна Озарко
не много есть
Нет!! Что за бред?
Kseniya Garifullina
Бедная, ты все не уймешься!
Нет, мамой.
Irina Shnaider
А кто такие клуши?
Я чуствую себя лучше, чем до беременности)))
Если девушка до родов не чувствует себя клушей, то и после она себя такой уж точно чувствовать не будет!!! Когда девушка становится мамой, она как бутон, раскрывается и становится еще сильнее!!!
Нет, я в форме как до родов.