Беременность и роды

Почему ? Врачи рекомендуют снять обручальное колечко и до родов его больше не одевать?

Ни какая это не чушь, снимать надо, у меня жена перед родами сняла, а после родов одеть не смогла, пришлось размер увеличить
Наталья Клюшина
Лучший ответ
да? точно врачи рекомендуют? я со второй бер. сейчас хожу и впервые слышу....
Таня Веркович
отекаешь сильно вовремя беременности. Я все с себя сняла.
Ольга Мустяца
Из-за отёков!
снимите а то потом руки опухнут и будите перепиливать чтоб снять.. будет болеть.. ничего с вами не случиться если походите пару месяцев без кольца..
Света Ким
Из-за возможности отеков. Если не дай бог отекете, то кольцо придется резать
Ирина Лепихова
чего???? первый раз такое слышу.
Это не бред, как тут умники пишут, а так и есть. Отекаешь и у многих кольцо не то что не снять, а были случаи приходилось пилить кольцо. И многие в роддоме после отёков теряют.
вообще-то даже при родах не снимают крестик и колечко
потому что тебя так разнесет и раздует.. . всмысле от отеков. . и потом кольцо фиг снимешь и придется на пальце его распиливать. . потому что палец посинеет и это не есть хорошо!
Наверно потому что руки отекают, могут и за одну ночь распухнуть так, что потом снять колечко будит очень трудно .
Дашуля ***
О таком совете врача не слышала но можно предположить что связано с отеком рук, особенно летом!
Diana Diana
могутруки отикать я вот снила через несколько дней после регистрации
отекет рука и не снимешь
а потом ток пилить если посинеет
потому что отекают руки пальцы. чтоб чп не случилось лучше не надевать
Любые кольца с рук снять, так как пальцы отекают у некоторых ощутимо. У меня такого не было, это индивидуально.
В роддоме просят снять все дорогие украшения, чтобы если пропадет случайно, не отвечать за них. А если будут отеки, соответственно не снимешь. Хотя можно с мылом попробовать.
Впервые слышу
Юлия Кошка
возможно из за отеков, если вы склонны к ним. Я никогда не снимала кольцо
Виктория Vais
кто сильно отекает что бы палец не передавить
Если отеки будут, то потом уже не снять будет, либо бывают случае когда в роддоме снимаешь зачем то, точно незнаю зачем там не до этого, то на раковине оставишь, то ещё где и пропадает колечко. Сама незнаю, но рассказы слышала, что перед родами кольцо лучше снять и мужу отдать чтоб домой отнес.
Когда время рожать придет, пальцы могут распухнуть, что снять не сможешь. А в роддоме заставляют все украшения снимать. Вот и будешь им там доказывать, что оно не снимается..
может из - за отеков
Zulmet Qaranliq
брееед..
пальцы отекают. я с утра могу еще свои кольца снять нормально, а после обеда - с трудом стягиваю.
Отеки у женщин бывают, потом отечешь и врежется прям в тело! Что будешь делать????
По-моему это чушь...
тоже понять не могу!!!! че я зря наряжалась как елка что ли?

пришлось помаду смыть с половых губ, да пирсинг вытащить, и ирокез тоже сбрили=( я там перец хилтона сделала, а они... ГАДЫ!! !
Ни черта в гламуррре не шарят
У женщины возможны отёки на руках. Просто распухнут пальцы.
Впервые слышу. Но возможно и правда из-за отеков. У меня подруга к концу Б. сильно так увеличилась и пальчики очень пухлые стали, так что колечко она не носила.