Точно так, как будто вода колыхается, только не в тазике, а в бассейне. Ощущений - никаких, только башка какая-то замороченная была, как будто все мимо тебя проходит, а ты сторонний наблюдатель.. . В окно посмотришь - там то солнце во всю, то тучки набегают, и ветер сильный. В другую сторону посмотришь - там тетьки лялю обихаживают, копошатся.. . Вот завернули ее в казенное одеяло и унесли в детское отделение.. . Вперед посмотришь - врачи.. . А анестезиолог сидит и муть какую-то гонит, и все время что-то спрашивает, чтобы я отвечала, комментирует, что врачи делают.. .
А вообще я не жалею, что все своими глазами видела!
Беременность и роды
кесаревны, кто что чувствовал при кесареве с эпидуралкой?
да. . я в этот момент закричала на них. . почему так больно, когда доставали..
чувствовала, что там копошатся... О том, что это не приятно -старалась не думать.. .
Когда уже зашивали, начало подташнивать
я просто почувствовала. как ребенка доставали. но ни боли. не неприятных ощущений не было.. . и то, мне врач сказал прислушаться к ощущениям.. . еще спрашивали, не чувствую ли как зашивают, но я не чувствовала, может что-то и было, но боли точно не было...
ну как зуб у стоматолога под анастезией боли нет а что трогают вас чувствуется. И когда вытаскивают как ожу растягивают :)(
Я отказалась от эпидуралки! Я все три раза была "спящей"кесаревной! А разбудил меня "поцелуй"моего анастезиолога!
я боли не чувствовала, я вообще не чего не чувствовала, у меня нос чесался - жутко.
Я НИЧЕГО не чувствовала. И даже очень удивилась, когда ребёночка уже показали..
знакомая именно так описывала КС
почувствовала когда делал
и укол. потом лежала и как попугай-уже достали, уже достали? а когда достали, рот не смогла открыть от переизбытка чувств. не чувствовала ничего.
я ничего не чувствовала. врачи хорошие были и анестезиолог. единственное почувствовала только когда доставали (боли или еще чего-то не было) ощущение нормальное. мне было все равно. мне хотелось побыстрее масю увидеть.
Может, эпидуралка у меня была хрэновая, может еще что, но я чувствовала ВСЁ. И как режут (жжение какое-то) , и как тянут, и как жмут. Только приглушенные чувства были, не адская боль а терпимая такая, скорее очень неприятно.