Беременность и роды
У кого было кесарево с эпидуралкой?
Сильно боялись? Врач хоть как-то подбадривал? Я себя вообще куском мяса чувствовала, как будто им на меня наплевать(((
Вы себя просто накрутили
Для врачей это обычная операция, а для нас, рожениц - СОБЫТИЕ.
У меня было кесарево со спинальной анестезией. Лежала на столе и думала, как я могла на такое согласиться, лучше бы под общим кесарили.
Но сейчас считаю, что все было правильно и хорошо.
А врачам не наплевать. Это просто их работа. Они настроины на то, чтобы как можно лучше ее сделать, чтобы было хорошо и вам, и малышу. Это очень важная и серьезная работа. Нам-то хочется, чтоб нас подбадривали, но у врачей есть дела поважнее того, чтобы оказывать нам психологическую поддержку.
Хотя бывают и совсем идеальные - те, что и дело свое отлично делают и при этом очень душевные и добрые.
Блин я уже думала на эту тему. Нет уж лучше уснуть и проснуться.
2 раза было кесарево с эпидуралкой все супер
у меня было со спинальной анестезией. Боялась конечно сильно, все же чувствуешь в конце концов, но анестезиолог мне отвлекаться и скучать не давал. Один кислород из баллона чего стоил. У меня такого ощущения как у вас не было, со мной и оперировавшие врачи- акушеры иногда разговаривали.
y menya bilo 2 epidyralki, a v konce koncov kesarili, no ya boyalas` i kri4ala 4to vse 4yvstvyu, togda menya oni tak obkololi, 4to ya spala, velikolepnie vra4i, ymni4ki svoego dela, nastoyashjie professionali!!!!
По другому никак. Если они будут рыдать над каждым пациентом, то через неделю уйдут с работы навсегда. Для них это как для вас на компе печатать.
Ксения Бушнева, я в шоке от вашего рассказа, бывает же такое....
у меня было. очень переживала. особенно когда сказали что готовься, едем на кс. мне тогда еще чет мерили, давление что ли, так вот, оно у меня подскочило до 140.врач-анестезиолог супер был, очень поддерживал. да и вообще все врачи.
у меня. Боялась, но была надежда на то, что со мной будут говорить, держать за ручку... пытались вколоть мне димедрол, на который у меня аллергия - "мало ли что с кем было в детсве".Врачей человек 5. Все грубые и хмурые, "не рассосется уже. хватит ныть".Врач-анестезиолог кретин. Я описала свои роды точно как Вы - что ощущала себя мясом. На меня ругались, обзывали. двое суток я не знала, что с моим ребенком... Вечером после операции врач меня растолкал, потребовал срочно денег за наркоз. они в палате. заставил разбудить девочек с дородового чтобы они принесли деньги в реанимацию. в 11 вечера... "Тут мало" - договаривались на одну сумму, потребовал больше. "Цены выросли". "Вы не могли бы сказать как мой ребенок". "Как ты всех тут уже достала. Я что нянька. бегать и смотреть как он? За твои деньги я его тебе уже показал". В общем, кошмар... Потом ребенка где-то уронили.... Просто мы через две недели после выписки попали в больницу и тамошние врачи довольно-таки прямо сказали, что если не умеешь удержать ребенка на руках, то незачем вообще его было рожать - у него зчмт (сотрясение мозга) - откуда упал? Он у меня не падал!!!! Вот так... Да, еще при кс вывихнули шею (((лечимся до сих пор...