Беременность и роды
Когда встала на учет весила 63.Сейчас 13 недель,и я наоборот похудела- 61.6.Стараюсь просто мало есть.Это нормально?
у меня 3,5 месяца минус 5.5 кг.. сделали уже 2 узи из-за этого, но малыш очень даже хорошо развивается, токсикоз прошел уже недели 2-3 назад, но аппетит никакой, да и аллерголог почти все запретила, а то что можно я и в нормальном состоянии мало ем.. Вот так и растем, так что главное чтоб малышу всего хватало.
я не старалась, но за первые 12 недель похудела на 5 кг ))
Потом набрала 11 кг до конца беременности
Часто так бывает, потом все придет в норму.
В начале беременности это вполне нормально. Особенно если есть токсикоз
Виктория Чулошникова
токсикоза нет
если ты не голодаешь, то да.
нормально на этом сроке
я не была беременной, но ведь... ребенок тоже что то весит, вы больше должны есть, потому как не только себя теперь кормите и по логике вещей вы должны поправляться и увеличение веса и будет нормой, а не похудание
не надо стараться, ешьте сколько хотите. а то что похудели-нормально.
А зачем стараетесь меньше есть?
нормально. потом все равно свое возьмет лялька и вес набирается во второй половине беременности, в основном после тридцати недель
до 20 недель всегда худеешь, а потом за 20 недель основную массу набираешь!
Врачи советуют есть мало, но часто и полезную пищу. Специально стараться мало есть, не нужно
до 20 недель можеш худеть сколько влезит а после надо будет набирать по 250гр в неделю!
нормаль, не кипишуй!