Беременность и роды
Рожать из-за квартиры - верх аморальности?
Верх глупости!!!! Так как материнского капиталла хватит только на коридорчик от квартиры, а денег на ребенка уйдет значительно больше!! ! ( а еще времени и нервов!!!) . Вылезет - обратно не засунешь!! ! Ребенок должен быть желанным.. . любимым.. . А вот если можно совместить и то и то.. . так это ж здорово!!!
вообще рожать из-за материальных ценностей как-то не очень красиво...
Валерия Малаканова
почему не красиво, квартира тем же детям достанется, потом спасибо скажут что есть где жить
ну не о что бы прям... совсем. это же и не плохо, получить квартиру и одновременно родить малыша? это просто замечательно, если есть такая возможность и есть желание иметь детей, то лучше все это совместить. мы родили, и нам тоже дали кв, тока через 3 года, но рожали не из-за квартиры. а свекр все приставал: рожайте сразу второго, что б трешку получить, вот это меня жутко бесило. вроде взрослый человек...
а где за рождение детей квартиру дают?:))
многие и за мат. капитал рожают, такова наша жизнь
ну пикольно... теперь даже для этого рожают..
Ха! Весь савок из-за квартир рожал - и нечего))
да причем тут аморально?? ? Если люди планировали ребенка, пусть рожают сейчас, хотя бы будет где детей растить. Пока государство хоть как то решило помогать семьям - пусть пользуются. хуже если 3 детей с родителя на съемной квартире на 5 тысяч живут или в комуналке в 1 комнате.
Auna Tipheeva
полностью с вами согласен!
Светлана Бивойна
Ну так а если захотят воспользоваться, родят, а жилье не дадут, все равно на съемной квартире, только уже большей численностью? здесь расчет не нужен...)) может ничего не получиться
это хотя бы во ИМЯ ЧЕГО ТО, хуже когда назло рожают.... вот вообще не понятно кому-чего доказать хотят...
А что сейчас за рождение ребенка квартиру дают? куда идти рожать, а то беременность есть, а квартира ещё не светит ))))
Неа)) ) Я не из-за квартиры, а просто хочу двоих детишек))
А вдруг квартиру все равно не дадут, чо делать будете? В детдом?
В-первую очередь вы для себя рожаете, и не важно будет квартира, машина и т. д. Дети родятся когда их хотят.
А кому какое дело кто для чего рожает? Если для тебя нормально то рожай.