Так понравились ответы.. . Проблема нашей страны в том, что всем на всё насрать.. . И врачам, и просто людям, прохожим, всем-всем.. . Умирать будешь, только фыркнут и отвернутся.. . Будут на твоих глазах избивать ребёнка, отвернёшься и скажешь: "ну и что? Не мой же, их проблемы... "... Вот врачам тоже наплевать на нас, у них свои проблемы, а мы так, случайные прохожие.. .
Да мне жаль, очень жаль этих детей. Жаль детей, которых бросили родители, жаль детей чьи родители пашут на 3 работах, так как государство не хочет им помогать, мне жаль детей алкашей, так как на них тоже всем насрать, наплевать на то что у них может быть другое будующее.. . Мне жаль людей, которые думают только о себе...
Беременность и роды
А вам жаль детей,которыми родители не занимаются?
Анна Казачкова
вы утрируете. мне вообще ни на кого не насрать. стараюсь оказать помощь, когда это в моих силах. поверьте, рано или поздно народ начнет понимать, что помогая другим - помогаешь себе.
Конечно жаль!!!! У этих детишек по жизни изначально другая точка отсчета. Очень жаль, душе больно, когда видишь их. А вот для родителей таких детишек давно пора ввести жесткие меры.
Жаль, конечно. Невольно приходит мысль "уж лучше бы вообще не рожали". Кто-то несколько лет безуспешно пытается забеременеть... а кто-то рожает по 2 раза в год.... несправедливо. И за деток этих страшно..
Мне уже как-то всё равно.. . просто я видела как родители занимались, и ничего тоже --НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ДЕЛЬНОГО,
жаль. очень жаль.
но заниматься их воспитанием я не могу.. . это не конфетку дать, и не в песочнице поиграть. на это жизнь положить нужно.
да
а вам не жаль? интересно...
Лариса Стехнина
конечно жаль.
жаль что родители тупые и гробят молодую поросль давлением агрессией плохим примером Криками попреканиями ссорами внутри семьи
жаль, но как правило, такие дети вырастают очень самостоятельными и не смотрят на жизнь сквозь розовые очки.
во всем есть свои плюсы... даже в таких нехороших вещах...
Почему меня должны волновать проблемы совершенно чужих для меня детей и кто там ими не занимается.
меня бесят те которые орут с каждым неправельным им действием.. . например в лужу упал сынок, а его мать как начала орать "ты идиот! никогда ничего не куплю! теперь сам всё будишь стирать!! "....а потом ещё спрашивают почему их сыновья пьют и курят Х_Х.. . я бы за ним плюхнулся в лужу) ведь радость сына наверно одно из приятных моментов жизни!!!)
Лариса Стехнина
Полностью согласна
Надежда Зайцева
правильно говоришь
Смотря какой ребенок...
Глупый вопрос.. . Бессмысленный. Разве им можно что-то изменить? Зачем тогда сотрясать воздух?
очень жаль. этот вопрос меня волнует уже несколько лет.
сердце разрывается. к сожалению пришлось расти в той семье, где детьми не занимались совершенно, считая, что они сами могут вырасти, сделать уроки, хорошо учиться и т. д.
меня очень сильно раздражают люди, кот считают что дети могут все сами, которых мучает вопрос почему их ребенок в школе хорошо не учится, если они с ним даже уроки ни разу не делают.
почему дети курят, однако, их родители даже не ругают или просто говорят ну вот лечиться сам пойдешь и т. д.
я очень сочувствую подобным детям, потому что таким ребенком был сам. зачастую они просто не могут найти себе применение, не знают, что делать связываются с плохой компанией.
мне очень повезло в жизни, подобное миновало меня. но родительского тепла и ласки не испытывал никогда.
всех жалеть, на себя времени не останется, живешь один раз, для себя, для своей семьи, для своих детей. Мне кто нибудь помогает?? ? Я кому то нужен?? ? Вот и мне срать на человечество!!!!
Ольга Хрущева-Кокина
вот и на вас насрут, когда вам будет плохо
**asiyat** Isakova
знаешь, мне плохо и на меня срут. и всем на всех насрать! и меня не переубедить
Жалко детей, которые в место того, чтобы делать уроки, просиживают в интернете
не жаль это уже выродки и не дети по своей сути
дети -это ТОЛЬКОте кого растят родители но это сегодня бооооольшая редкость... а все остальное- сорняки двуножковые
конечно же да! у нас по улице такой бегает . мы за своих боимся ни на шаг не отпускаем, а этот вечно один