Беременность и роды

а почему вы хотите двойню? или блезницов?

Не хотела и не хочу. Ну, и что что роды одни. Я как представлю, если бы у меня сейчас 2 "гвоздя в заднице", которым по 1,5 года бегали. За этой-то бы уследить, ни секунды покоя.
Нина Чернова
Лучший ответ
Ни за что!!!! Не хотела и не хочу!!!!
Я против (у меня в семье постоянные тройни) .
Уж лучше 3 раза по одному - в случае многоплодной беременнности осложнения и у мамы, и самое грустное - у малышей.
Кто хочет это ради прикола - мало думает о последствиях (недоношенность самое мягкое из них) - но к счастью двойни и т. д. - это случайность, бывает редко, и одного хотения для появления её мало))).
Наталия .
о нееет. . только не это..
Оксана Заикина
я очень хотела близнецов... в итоге у меня два сына-близнеца... по гороскопу )))))))
Настя Конюхова
Анна Кундиус что по гороскопу?
Никогда не хотела и хотеть не буду!
самый первый вопрос на первом узи у меня был - сколько их? ? а потом - мальчик или девочка. Очень жалко видеть мамочек близняшек и двойняшек, настоящие скелетики с опухшими глазами.
Я не хочу и не хотела))))) И даже очень нервничала на первом УЗИ))))
Оксана Заикина и я тоже.. боялась
детей двое а роды одни) да и потом они будут друг другом заняты, а не родителей доставать)
Ольга Вериго
Оксана Заикина в два раза больше будут доставать - оба сразу..
всегда хотела, чтоб один раз отмучиться, видно вы еще не испытали беременность, вот тогда и поняли бы... да и детям хорошо они не зависят от друзей, не так им одиноко, да и за раз тройня класс и ты многодетная...
Kuralay Mendybayeva
Оксана Заикина с двойней и беременность вдвое тяжелее и роды.. не легче, чем дважды по одному
Не то что бы я хотела, но так получилось. Варвара и Матвей, почти 5 лет. Не жалею ни капли не о чём.
Aйсара Tаган
Оксана Заикина а о чем тут можео было бы пожалеть? даже гипотетически? от Вас ведь тут ничего не зависело
не хочу и не хотела никогда
Хотела и боялась одновременно.. . Получиилась одна! Как подумаю что могло 2-е получится.. . Что бегут в разные стороны, кормит сразу двух, качать, купать.. . А в глубинедуши все равно ХОЧЕТСЯ!!!
Оксана Заикина это еще ладно.. а когда погодки - вот где засада1 - двойня хоть в одном ритме живет и по одному режиму, а погодки - одного кормить, с другим походить, одному спать - другому покричать .. купать, гулять - все каждому по разному и в разное время и в разном количестве - хоть раздвоись..
Я не хотела и даже боялась двойни! А вот муж мечтал об этом)))))) ) Двойня - это тяжело не только в детстве, как тяжело и дорого их учить, а высшее образование - это вообще разорение для семьи! ! Лучше по одному и с большой разницей в возрасте....
Оксана Заикина ну.. с большой разницей - это если в кайф в молочно-памперсном периоде всю жизнь.. мелкими перебежками.. у меня знакомая - 38 лет.. родила третьего - у нее дети 18 лет, 12 и новорожденный.. тоже не очень.. только выбарахталась из памперсов - и опять по горло! я как с одной выбралась - то во второй раз и не полезла.. и чем старше дочка становилась - тем еще меньше мне хотелось снова рожать
чем больше тем лучше, дети - цветы, цветочки