Беременность и роды

Ребенку 2мес и 2 недели, а я уже вторым беременна. рожать??

Беременность уже подтвердилась, сдавала кровь на ХЧГ. беременность 2-3 недели Занимались сексом без предохранения. почти сразу как из роддома выписали- там из постели не вылазили))
konechno!!!!kakaya radost'!!!!ya vas pozdravlyayu!!!!prekrasnaya raznitsa budet u detei i kstati - zanimalis ne seksom a lyubov'yu!!!!
Анастасия Морозова
Лучший ответ
ну вы молодцы) ) рожать конечно! я за вас рада) мне бы так
Обязательно рожайте, ведь в детях наше счастье, наше будущее!
смотрите по возможностям, а вообще себя не жалко? организм свой?
А есть другие варианты? я бы не раздумывая рожала
Kristina ^.^
Если у тебя есть великолепные помощники: мама, нянька для старшего ребенка и любящий, хорошо зарабатывающий и помогающий тебе муж, тогда рожай. Но если большой помощи ждать не от кого, не стоит этого делать. Пожалей ты себя!! ! И впредь предохраняйся - жалей себя. Предохранение - ТВОЯ забота в первую очередь. А когда окрепнешь, ребенок подрастет, сможет хотя бы сам ходить с тобой в магазин, на базар, по ступенькам подняться, будет готовиться к школе, тогда и родишь второго. И будет он в радость, а не в мучения от вечного недосыпания. Уставшая, задерганная, хронически невысыпающаяся мама - печальное зрелище. Рождение ребенка правильно ПЛАНИРОВАТЬ.
Я бы не родила...
рожать! а что еще делать остается? в следующий раз предохранятся будите
Понимаете, организм у вас ещё толком не восстановился... проблемы с этой беременностью могут возникнуть. Вы даже свою малышку толком грудью не покормите. Смотрите что прежде всего врач вам скажет! И есть ли у вас помощники! Всё-таки вы очень и очень поторопились!! ! С погодками -веселее? Даже не знаю - у моей подруги погодки - что-то она не веселиться, а лечит младшую, потому что у неё начался атопический диатез. Врач иммунолог- сказал, что причина маленький период между родами. Да и старшему ещё так охота к маме... выбор только ваш! Ноя считаю рано!!!
Рожайте!! ! Потом будете горько жалеть. А так будут расти вместе. И детям веселее и вам хорошо. Временных трудностей не бойтесь. Пару лет тяжеловато будет, но зато потом все будет замечательно!
если здоровье позволяет то почему нет. погодки это здорово, и тебе легче и детки дружить будут
конечно
В таких случаях с мужем совтуются и к гинекологу идут, а не тут сидят! Муж то осилет троих сразу?
Бог дал, значит нужно рожать.
конееечно! а вы ещё вопросы задаёте!
конечно! погодки это хорошо! и потом легче!
вот я удивляюсь! если вам тут скажут все аборт сделать, вы пойдете и сделаете? этот вопрос вы должны решать со своим мужем!
я бы родила. Да, поначалу трудно будет, но это всё ведь временно! У моих старших деток разница в 1,5 года. Поэтому, примерно представляю, о чём говорю.
Тяжело тебе будет. Вырасти первого сначала, второго еще успеешь родить))
О Л Ь Г А
а как же.. конечно да...
рожай, будут погодки как у меня
А в предедущем вопросе про уборку вашему ребенку уже год!!!! Это как????