Беременность и роды

Если пара,по дурости решилась на аборт,она легла,а он на следующий день звонит,и отговаривает.Он совершил поступок?

И второй вопрос,так как она сказала что она на больничный на 3 дня,что ей делать,дадут ей одинь день больничного в роддоме,или ей прогул принимать?
Я думаю, что парень себя уже показал, когда отправил девушку на аборт. Если у пары хорошие отношения, то почему бы не передумать, и родить ребенка. А прогул - это мелочи по сравнению с абортом.
Людмила Шевченко
Лучший ответ
Дурость не дурость, а мелкого не оживишь. А почему на 3 дня? Я вон тут недавно тетю знакомую видела так она с утреца на аборт и на работу почесала.
Даша Денисова
ничего себе аборт на 3 дня.. . у нас максимум полдня, и то по желанию можно тут же уйти...
просто нет слов, а малыша жалко
На те дни, которые она была в больнице, ей должны выдать больничный.
да скорее всего, он ответственности боится - и за ребенка, который родится, с одной стороны, и за последствия аборта с другой стороны.
Анна Соколова
Если легла в больницу, то обязаны выдать больничный лист. Если решили оставить, значит так тому и быть. А вот после аборта не надо бежать на работу со всех ног, нормальный врач оставит дней на 5-7 для того, чтобы убедиться, что у женщины все в норме ( поколоть антибиотики, пропить трихопол или другие лекарства) . Намного хуже будет если поднимится температура и будет повторное выскабливание. Это в платных больничках конвейер идет и выпинывают сразу.
По дурости.... Зачем тогда вам этот ребенок нужен? По дурости потом он вам надоест и т. д.
Поступок совершат оба. Больничный можно и купить в случае чего, но это такая мелочь.
конечно! во время одумался!
Галя Тихонова
причем тут он. последнее слово всегда за ней ибо ей через все это проходить
Танечка Кочеткова Во блин, он ни причем! я в шоке...типа он и не трахал ее, и вообще не при делах....ппц
да уж...