Беременность и роды

Легко ли вы решились на аборт?

Раньше-да.... головы то не было на плечах.... Теперь уже жду шестого.
Оксанчик :))
Лучший ответ
Лаура Азамат Ну молодчина.
Надюха =) Правда шестого???Вот это да!!!!Сколько им лет,если не секрет.Когда успели столько?
Алмагуль Тургунбаева ) вы наверное милионерша))
Наталья Чаган (Олейник) Здорово!!!!Таким, как вы, памятники надо ставить!!!!Вырастить столько человечков и в нашей- то стране!!!!Героизм!! )))
Наталья Нестеренко Молодец! Сейчас даже те, кто могут (ну, деньги есть какие-то большие, или жилплощадь), и то боятся или не хотят, хотят "для себя пожить". Уважаю!
А чето тут решать, сразу надо определиться нужен ребенок или нет. И нечего философствовать. Убийство неубийство -жизнь это.
Вообще не понимаю, как на это можно решиться.
Трудно и потом долго болела. Но не могла на себя взвалить еще одного ребенка-муж был ненадежный.
в центах планирования семьи с удовольствием помогут лишьться на это. там за это люди деньги получают
нет я аборт не делала.
Svetlanа Sayenko
сложно, в моральном плане
Лариса Сайгина
ребенок в утробе матери - это личность, а не орган матери...
Наталия Наговицына ну личность не личность а живой
Делая аборт, вы убиваете ребёнка. Он, это жизнь в нутри вас вы не в праве лишать его жизни-это грех...
Nina K.
Слава Богу, не решилась
Очень тяжело морально, все время вспоминается тот ужас (((((((((((((((
Это очень тяжело....
Юлия Ревякина
Читаю ответы - ужасаюсь. ужас ужас. Да какой ужас, когда женщина в первую очередь - рожает себе, даж если у нее супер муж рядом и тд. это будут ее бессоные ночи и если муж уйдет - ей ребенка поднимать. Поэтому думать надо о себе. это ее здоровье будет и ее ребенок прежде всего. поэтому женщина решает быть ему или нет, чтобы там мужчина не говорил. Другое если уже срок ого го и тут она аборт надумала - вот это ужас....
Маша Куля