Беременность и роды
а как понять , что рожать надо? возраст?рост вес?...что нужно? расскажите...
мне реально НУЖНо это ЗНАТЬ!!!!как у вас????мне вот все твердят, что пора....а я не чувствую, что надо....и как мне быть? ЗЫ: Я не беременна, поэтому спрашиваю, как вы почувствовали, что пора род продолжать....
Когда встретила мужчину, от которого мне реально захотелось родить ребенка, чтобы он унаследовал по возможности максимально от этого мужчины черт характера, внешности, прочего, тогда и поняла, что надо. А когда родила вылитого мужа в детстве - была просто счастлива!
Когда хочешь родить и воспитать ребёнка именно от конкретного человека.
Это состояние души.
Когда получено образование, найдена лучшая работа во всей Вселенной и параллельных мирах, и появилась уверенность, что будущее чадо точно не останется без папаши, решила, что пора, да.
я считаю что мне пора рожать, мне 25 лет и я осознанно хочу ребенка
я просто в браке хотела ребенка, так зачем тянуть..
это все само придет. сама почувствуешь что пора
ЗАХОТЕЛА малыша - закончила вуз - и родила (24 года)
Я просто поняла, что очень хочу малыша. Тебе сердце твое подскажет) я родила в 20 лет) и не жалею
когда влюбишься до чертиков и поймешь что хочешь иметь продолжение своей любви на несколько десятилетий а то и столетий... .
иногда к кому то осознанно приходит материнский инстинкт, желание кого то оберегать о ком то заботиться... .
возраста определенного нет. у каждой женщины он свой. ты сама это поймешь...
очень хотела ребенка -мне было 24 года образование работа семья уже были
А вот знаешь, от твоего желания и планов ничего не зависит. Ты можешь все для себя решить, а судьба повернется иначе. И пора-не пора - будет уже не важно. Это на правктике всегда происходит. И не нужно об этом думать.
А те, кто говорят тебе про пора потом тут же на ответах будут тебе втирать очки, что раз ты устаешь, что-то тебя не устраивает - значит тебе было рано и тв не нагулялась.
Могу только одно сказать. Когда придет время - ничего не бойся. Все будет хорошо.
После 30 вообще очень сильно хочется. Не знаешь куда себя приложить...
Когда появиться желание
я первого родила в 20 лет, была замужем и училась в ВУЗе на 3 курсе.
Просто очень захотела ребенка.
А сейчас мне 25 и у меня их уже двое! )))
Просто очень захотела ребенка.
Я почувствовал это через пару часов после обеда хотдогом, купленным на вокзале.