Беременность и роды
будущие мамульки,а вы днем спите? спать хочу...жара
моя жена спит как сурок - танком не разбудишь - весь день может спать - ток кушать встанет и опять!!!! оно и понятно - за двоих спит!!!!
я не сплю ни днем, ни ночью.. . мне неудобно (((
всю беременность дрыхла как бурундук=) если бы не работа - вообще бы с спячку впала=)
иногда
Я тоже спать постоянно хочу. в день прикладываюсь раза по з. И такая апатия делать ничего не охота.
Я в первую беременность всегда спала, потому что не работала и детей не было, а в эту очень редко удается, теперь и работа есть и дочке почти 4года, вот они то спать и не дают))) А очень хочется))) А когда все таки случается такая возможность, то чувствую себя потом просто супер)))))))
И я хочу, ща пожую и спать увалюсь!
А где это жара? В Москве - самый холодный день июня. . +13))
Гузель Вахрушева
не всем дано в москве жить...я в турции живу...у нас 42
я тоже спать хотела, особенно в жару
спи на здоровье
я не спала - не хотелось
но каждому свое и сон это здорово
я не спала - не хотелось
но каждому свое и сон это здорово
Спи если хочешь. Я сплю до обеда, если мне никуда не надо, поэтому сна мне достаточно.
да, если есть возможность почему не поспать?
спала в начале декрета
сейчас перестала, ьт. к. организм, видимо отдохнул от работы и если днем посплю, то ночью заснуть не могу
Я не сплю, т. к. если у меня есть дневной сон, то отсутствует ночной)))
И у нас очень жарко )))) + 45 так что сплю днем. Невозможно же ничем больше заниматься! )))))))))
я сплю практически каждый день днём
Спи, пока время есть. Потом может не быть