Беременность и роды

На какой минимальном сроке будет видна беременность? Или на минимальном сроке только анализы могут показать?Какие?

У меня внутривагинальное узи увидело увеличение желтого тела (которое соответствовало беременности) увидело на 2 -й неделе. А тест показал еще раньше.
Алена Петушкова
Лучший ответ
на 5-6 неделе на узи видно сердцебиение ребенка. еще анализ крови на гормоны. и старый добрый тест конечно, с 1-х дней задержки
Это зависит от твоей физиологии, некоторые всю беременность ходят и у них незаметно :)
кровь на ХГЧ, на узи видно недельки с 5, и то зависит от аппарата и специалиста.
животик где то на 17 недельке будет виднеться,
Тесты, как правило, показывают с первого дня задержки (примерно 4 недели) . УЗИ обнаруживает плодное яйцо недель с 6. Анализы чаще всего назначают также недель с 6, но я делала сама на 4 неделе и мне точно сказали, что я беременна. Некоторые девушки говорят, что у них обнаружили беременность и на более ранних сроках, но я сужу по собственному опыту.
анализ - тест, делать при задержке, для достоверность лучше сделать несколько, а потом к врачу, отправят на УЗИ, там скажут 100%, а животик растёт у всех по-разному, но обычно ео становится видно не раньше 3-4 месяца
первый анализ дома сделай тест, ощущения изменяться, вкусы, прихоти.. .
на узи сходи там точно скажут!
а видна будет на 4-5 месяце где-то
я на 7 день задержки увидела
у всех по разному
Юлия Радык