Беременность и роды
минимальный срок беременнсти. для определения по внутреннему узи когда видно интересует именно узи а НЕ ТЕСТЫ И АНАЛИЗЫ!
Я ходила на внешнее узи, мне определили 2-3 недели.
У меня увидели старшего в три недели. Сказали- вон видите макаронина- это и есть ребенок. По размерам и определили срок
Но ситуация была такая- у меня были перебои с месячными, шли то часто, то редко, и я если честно думала что опять фигня какая-то с этим делом. Пришла к врачу типа за лечением. А она послала меня на УЗИ. Сказала, надо быть точно увреенной что не беременна, тогда будем лечить- не пришлось.
У меня на 2 неделях показало увеличение желтого тело 18мм что соответствовало 2 неделям. А на 4 неделе уже показало малыша.
С 5 дня задержки примерно.
У меня увидели в 5 акушерских и 3 от зачатия.
Плодное яйцо может быть обнаружено на УЗИ начиная с 4,5 недель беременности, а желточный мешок с 5 недель. Эмбрион может быть обнаружен и измерен с 5,5 недель. Важное свойство УЗИ - возможность определить локализацию беременности в пределах полости матки.
При помощи Доплера сердцебиение может быть определено с 6 недель и, как правило, определяется отчетливо с 7-ой недели. Если сердцебиение обнаружено, то вероятность развития беременности 95 %.
мне и в месяц не сказали, что я беременна, сказали сформировалось только место.
около 4х недель..
у меня в матке увидели только на 7 день задержки - это 3 недели от зачатия. А в первый день задержки не увидели по внутреннему узи, только по анализу крови на хгч узнала что беременна в первый день задержки.