Беременность и роды
А вам бы понравилось еслиб вас родители мужа каждую неделю посещали?
видитили внучку им охота видить. Меня ето так бесит ведь приходят каждые выходные когда мы хотим отдохнуть, мужа среди недели почти не вижу. Как отмазывацца незнаю, подкажите? Притом после их посещения доча плохо спит и какая та не спокойная. Что это может значить?
Надо договариваться о визитах заранее, как с их стороны, так и с Вашей.
Не надо беситься, злиться. Это всё регулируемое, их помощь Вам ещё понадобится. Уверяю Вас.
Поговорите с мужем, чтоб он им сказал, что Вы хотите побыть одни.
не приведи Господи... терпеть не могу посторонних в доме.. сейчас эта проблема совсем разрешилась
Нет, не понравилось бы. Договаривайтесь о встречах среди недели, вежливо объясните, что у вас на выходные свои планы... А ещё лучше - пусть с вашей подачи с ними поговорит ваш муж и по совместительству их сын...
Не приведи господь! Я покойников жуть как боюсь!
прямо скажи и всё,а ребёночка сами к ним привозите когда вам удобно
создавайте позитив в семье, это же здорово, что к вам приходят)))))) ) клева когда большая семья
дааа... тяжко... отмазаться-не отмажешься. родители мужа как никак... а ваша мама к вам часто ходит??? просто смириться надо и реагировать как на должное. они приходят-сдаёте им внучку (если они так жаждут с ней общения) и сами с мужем по магазинам, в кино и прочее. думаю им это быстро надоест=))
Очень радовалась бы. Она единственная, кто чуть чуть хоть помогает с ребенком.
Доча чувствует ваше состояние и нервничает вместе с вами. Люди незнакомые и т. д. Все на свете относительно. Моя свекровь приходила по 2-3 раза в неделю. Это был беспросветный мрак.
Это вы сами себя накручиваете, вот и доча у вас спит плохо, они чувствуют не бабушку и дедушку, а маму!
Лечно мне родители как мужа так и мои не в тягость, хоть каждый день))) Буду только рада))))))))))))
они живут далеко. А на вашем бы месте я бы сама возила деток навестить бабушку. А ещё подумайте над тем что вы тоже будете бабушкой и захотите видеть внуков, а невестка вам скажет пошла бы ты вон....
а что прямо сказать нельзя что ли?!!! к конце концов у вас могут быть свои планы, вы живёте отдельно, вы не зависите от них и у вас СВОЯ семья!!! так и говорите и мужа подключите-пусть не молчит!!!! или мужунька это устраивает????
Скажите, что девочка их видеть пока не хочет. Когда захочет-сама им позвонит.
его родня далекооооо))
я с ними вообще живу!! ! это полная жопа! ! так что это нормально
Это значит, что Вам повезло!! ! Ну представьте себе, что они живут в соседнем подъезде и навещают Вас ежедневно?
Надо воздействовать на мужа, это его дело - объяснить родителям, когда можно приходить, а когда нельзя, и то, что у вас свои дела и еще много чего. Сами с его родителями не связывайтесь - может все обернуться против вас! А лучше среди недели внучку к ним подкидывайте. да на дня два-три - быстро отвадите о дома! Вообще, в идеале, жить с родителями мужа в разных городах!!!
нет нет и нет
я решила эту проблему просто за ДВА дня не меньше МНЕ не мужу надо позвонить и сообщить что они собираются к нам в гости я подумаю и решу нет ли у нас каких других планов на этот день и возможно предложу приехать раньше или позже ...никто к счастью не обиделся ...просто не люблю когда сваливаются как снег на голову или приходится менять планы
приходят часто, потому что живут в соседне доме. Я к ним нормально отношусь..
Все решаемо. Возите внучку к ним среди недели хотя бы раз в три дня часа на три. И каждый раз говорите, когда приедете в следующий, просто договаривайтесь о времени и никаких испорченных выходных
Когда они приходят, Вы можете с мужем куда нибудь сходить. Пару раз одни посидят может приходить будут реже
Я не против! Сама родитель и к родителям мужа отношусь с пониманием и уважением. А если когда отдохнуть хочется, то можно просто сказать тактично об этом. Родители не звери-поймут, если к ним по доброму и с любовью!
меня видимо тоже это ждет, бешусь ужасно, настраивать мужа на свою семью, пусть онс мамой своей обьясняется и дает понять, что им выходные посвящать ни кто не собирается.
вы их не любите, вот что это значит