Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту, буду я сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово -- "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тети!
Вы не отправитесь в рай,
если вы маму случайно убьете.. .
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мааааама!!!! Меня больше нет... .
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо.. .
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем еще... "
Беременность и роды
Имеет ли женщина право на аборт (С христианской точки зрения)?...
Анна Якунива
Я даже заплакала!!
Ольга Артамонова
сижу реву. ну нельзя такое на работе читать
С точки зрения любой религии это убийство.
Просто нужно быть ответственнее. Секс это не просто так перепихнулись и разбежались.
Обоим партнерам перед таким актом нужно взвесить все за и против и учесть возможные риски и последствия.
Если после этого сомнения остались, то лучше сексом не заниматься вовсе.
с христианской точки зрения - не имеет, ни при каких обстоятельствах. . даже если врачи сказали - замершая - пузо крестить надо - и оживет
с христианской - нет, а вообще - да, это ведь ее личное дело
нет
во имя добра нельзя причинять вред.
подобное *добро* =греху
КОРОЧЕ ГРЕХ ЭТО -как не крути!
подобное *добро* =греху
КОРОЧЕ ГРЕХ ЭТО -как не крути!
А с христианской точки зрения, имел ли право Чикатило, убить более полусотни людей разных полов и возрастов? А?
идиотский вопрос, содержащий в себе ответ)) )
конечно же, христтиане призывают убивать детей, особенно тех, кто ещё не родился, блин
Наsтаська - Sтаська
Я бы очень вас попросила не высказваться, если не имеете никакого понятия о чем вообще идет речь! "Молчи, за умного сойдешь".
Нет конечно. Церковь всегда была против .Это везде и всегда.
Это её жизнь и её решения... И её право... А как разрулит этот вопрос женщина со своей совестью, моралью, богом-тоже её...
Надежда Перчёнок
её жизнь -её,а жизнь ребёнка это жизнь ребёнка,хочет пусть себя убивает
Наsтаська - Sтаська
И на мужчине тоже лежит ответственность за убийство! А не только на женщине!
Tanya Puatnitseva
А Вы про мужчину как-то и не спрашивали...Только, мне кажется, не мучаются они сильно над этим вопросом...Ну попереживают, а может и вид сделают...В основном это наваливается на женщину, которая прежназначена быть матерью, а ей вместо этого...Так что не надо давить на нее еще и вопросами веры-и так тяжко...
с любой точки зрения ни кто не имеет право, че за глупые вопросы
Наsтаська - Sтаська
Глупых вопросов не бывает, мой друг. Бывают глупые ответы!
Юлия Касаткина
by the way - никто не имеет права, но всё равно делает((...
С христианской точки зрения ты букашка не смеешь противится воли божьей. Иж ты чего вздумала сама своей жизнью распоряжатся.
А с медицинской точки зрения аборт очень сильно калечит организм!!!!
а в чем разница?? ? родите а потом убейте.... то же самое!!!
нет.
аборт это убийство.
Нет, это грех-детоубийство.
Женщина имеет право на самоубийство, но не на убийство ребёнка
Наsтаська - Sтаська
Не женщина дала себе самой жизнь, соответственно и не она имеет право на то, чтобы отнять её у себя. Бог дал, Бог взял... Самоубийство-это тоже сташный грех!
нет
Это непростое решение должны принять оба возможных родителя.
В аборте нет ничего хорошего, но иногда это необходимость - например, дать жизнь больному ребёнку, который будет страдать всю жизнь - это ли гуманизм?
Или дать жизнь ребенку, который скорее всего будет несчастен по другим причинам - это по-христиански?
Анна Якунива
Бог дал жизнь и Бог заберёт если надо!Больной ребёнок также как и больной человек-почему больных не убиваем?почему бедных не убиваем?
Мне кажется это вопрос на который все знают ответ. С Христианской точки зрени конечно же нет. Но есть много других причин
да, имеет
Анна Якунива
Пусть себя убивает тварюга!
Наsтаська - Sтаська
Мой вопрос был "Имеет ли женщина право на аборт с христианской точки зрения?", a не с лично вашей!!! Вы что, отвечаете чтобы заработать себе баллы?
Конечно ДА!
Анна Якунива
ман Да
аборт это грех