Беременность и роды

Из-за чего случается выкидыш? чего надо опасаться?

На раннем сроке из-за генетических дефектов, от этого как не пытайся не убережешься, к сожалению...
Галя Муршель
Лучший ответ
вирусы
сильные нервные потрясения, падения и т. д.
гормональные проблемы
генетические нарушения
несоместимость по группе крови родителей (резус конфликт)
тряска (прыжки, хождение на каблуках на высоких по неровной дороге) .
стресс
любые боли и выделения - это повод к врачу сразу бежать. в первые часы еще возможно спасти берменность!
Ольга Белоус
...всего...
Алла Беляева
из-за многих факторов
жара, толпа, алкоголь, нервы, загорание, плавание и многое другое....
Нормальная бер-ть без патологий очень крепко в матке держится. Но может все-таки скинуть плод, если состояние матери угрожает её жизни (в аварию попала, с лестницы упала и кровотечение началось и т. д.)
не нервничай, чтоб не случилось, просто, дай себе установку, что понервничаешь по этому поводу потом, после кормления, не пей кофе-алкоголь, не кури, не занимайся экстримом, ешь фолиевую к-ту первые месяцы, старайся обогатить свой рацион полузными продуктами хоть на половину, сходи на УЗИ, и не ешь много земляники. Если все же это случилось, не впадай в депрессию, а пролечись и снова в бой, и знай, что 20-25% всех беременностей срываются
***алла ***
сдесь много факторов например вредные привычки, ужасный рацион или какие то проблемы со здоровьем мамы или ребенка
все зависит от человека самого и тех кто рядом
Самое главное не терпеть болей внизу живота, не носить нечего тяжелого, поменьше переживать, не нервничать, вообщем просто на все надо забить.
Много факторов влияют на выкидышь
постоянная нервозность-это главный фактор! !
Постоянно нервничаешь и выкидышь обеспечен ((((((((