Беременность и роды
Недавно мне рассказала сестра. см. вн.
Я, допустим проживя с мужем 37 лет до сих пор не знаю как он писает. И не интересуюсь этим. Даже если узнаю, что писает сидя, то от этого для меня он не станет меньше мужчиной. Мне и в голову это никогда не приходило, а если у кого-то еще заморочки - дело хозяйское...
Мой какает даже стоя. Ничего, я смирилась. Главное любовь :)))
У нас заморочки такие- мы дверь в туалет закрываем)) ) Изнутри)))
ппц писать надо по одиночке ходить, меньше голову дурью забивать надо будет.
н-да, я в туалет за своим любимым не пойду, это личное дело каждого....
))))))))))) прикольно))) ) а я помню мама столько папу переучала и просила писять сидя, т. к. брызги всё равно есть, и потом говорит когда моет кафель, унитаз - кругом капельки засохшей мочи) ) так что может подруге и повезло бы, в быту б легче было)) ) Но интересно вот что: она что с ним в туалет ходила?) ) мне вот пох как мой муж там какает и писает)) )
Явных заморочек... это надо подумать, у меня есть пунктики скорее а не заморочки, к примеру если чел вышел с туалета и не помыл руки, осообенно ситуация когда я уверена что он срал там, и не помыл руки, и если ещё он и потянется к еде.... уууу... сразу вычёркиваем из списка)))
Дарья Щурова
Сказала, что сама у него спросила. Мне бы даже в голову не пришло спросить!
Серьезная причина, для расставания)) ) Кстати у мусульман все мужчины писают сидя)))))
Дарья Щурова
Но они по-моему и зад не вытирают))
правильно не фиг свой унитаз чужой попой пачкать ...видимо ей мыть унитаз было потом лень...
интересная позиция) ) надо будет посмотреть как это делает мой муж))))
а мой и так и так может. Сейчас больше сидя, чтобы сын ничего лишнего не увидел.
а при чем тут беременность? рубрика про беременность.
Дарья Щурова
Нравится мне эта рубрика!
хорошо, что не какал стоя :)))))
Ну я бы тоже убежала от такого. ( не по мужски я согласна)
Дарья Щурова
Лер, надеюсь ты шутишь!
таких явно заморочек нет)))))... .
обычные земные заморочки... руки после улицы мыть и в обуви по дому не ходить ...вот и все!!!
грязь под ногтями!)) ) и уши разных размеров!)) ) и т. д. Ну а серьезно, по моему ей он нафиг был не нужен!
Главное, чтобы человек был хороший, а вообще- много видишь -плохо спишь!
может у него всегда стоял? как же дома писать со стояком? только сидя)))
Динара Балешева
Ласточкой наверное)))))))))))))))))))
Главное, чтоб в остальном по-мужски себя вёл! !
А это всё...,знаете.. .
В любимом человеке мы не видим даже недостатки
А в нелюбимом не замечаем и достоинства.. .
*****************
И вообще, если один раз.. , он может просто прикололся. .
А это всё...,знаете.. .
*****************
Глупости, наверняка еще причины есть! Я терпеть не могу, когда плюют или высмаркиваются на асфальт.... фуууууу
Пусть бы радовалась, а то мой шеф вечно кружок обсыкает или мимо попадает, видать прицел сбит
А у нас не принято пИсать и какать вдвоём ходить. Я, может быть, только в тубзике и могу наедине с собой побыть...
Оля Жадан
поддерживаю вас!
да мож он совсем и не писал????:)