Беременность и роды

Можно ли забеременнеть с отрицательным резусом ф,первой группы крови?

Конечно, забеременеешь! Моя подруга с отрицательным резусом элементарно забеременела, выносила легко и родила за три часа. Так что не заморачивайся по этому поводу. Только когда забеременеешь, будь очень к себе внимательной. И еще смени врача.
Дашенька Shkoda
Лучший ответ
Конечно можно...
Sofi Badalyan
Группа значения не имеет. Резус тоже. У меня 4,резус-.Двое детей, чего и вам желаю. Удачи!
Галия Кутуева
Да можно! И это встречаем на каждом шагу. Да и если подумаете, то поймете, что если это невозможно, то людей с резус отрицательной группой крови быть не должно
Резус-фактор никак не отражается на вероятности беременности. Проблемы возникают при вынашивании ребёнка. При чём, с каждой последующей беременностью - она меньше. Тебе нельзя делать аборт, если планируешь когда-нибудь родить ребёнка. Предохраняйся с помощью мозгов и контрацептивов, а не резус-фактора))))
Естественно.
Настя Клишина
ты видимо только часть вашего разговора услышала.. .
как врачи утверждают, первая беременность у резус отрицательных должна завершится родами, в противном случае вторая беременность проблематична, есь риск что ее вообще не будет
но, как делали девушки аборты так и будут делать
°•.i'm Just Your .•°
Если задаешь такие вопросы пока не стоит, детей же учить надо а тебе самой еще учится и учится, ответ ДА
[ Inspiration ]
da..
vrachi dayut special'nie tabletki
Superbi Squalo
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! МОЖНО!!!! Я абеременела с первй попытки! ! У меня первая группа и отрицательый резус, а у мужа- треья, пложительный резс!