Беременность и роды

Девушки, а Вы считаете нормальным (+)

пукать в присутствии мужа?? Он ведь любит и все понимает. Или стараетесь этого избегать всеми возможными способами?
считаю нормальным
мужа почему-то нет) )
может что не так делаю..
Марина Лихачёва
Лучший ответ
Я вообще не пукаю, у меня там все гладко :))
Марал Абеева
Я считаю, что он меня взял, пардон, с жопой, а не отдельно от неё...А ночью жопа-барыня, поэтому пусть ставит в уши вату...
я люблю в тихоря приспустить и сделать вид, что это он шалун)))
Аня Томашук
Людмила Казанцева Аааа,Зайко! Я под столом!
Айдана Джумамбаева ха))) вот и мы так любим забавляться)))))))
Ну избегать конечно можно, но когда живешь с ним уже не первый десяток лет, то ему безусловно уже приходилось это слышать)))
А кто пукает... пардон?... Мы в туалете...))))
*фантазёрка *
у нас конкурс: кто громче пернет
Алия Давлетова

Вообще то таким в туалете занимаются))))
каюсь... когда была беременной пукала - мы так радовались... у меня жутко болел живот - и вот это дело облегчало мои страдания.. так что где приспичит, там и... а внормальной жизни - простите, конечно нет. .
говорят немцы считают это дело за норму... из германии тут есть кто?
Ирина Жукова у моей свекрови сестра в Германии живет , та говорит , да , у них это норма , даже за столом бывает
Я воообще редко пукаю, но когда приспичит-и при муже могу. Он же при мне может, а мне что нельзя что ли?
стараюсь избегать конечно, но бывает, бывает=))))
Иришка ********
ненормально .ни я, ни муж так не делаем . помоему когда люди начинают пукать при друг друге - это уже все, конец романтике в отношениях
Марина Ванина
я вообще не ПУКАЮ
Сеил Джусупова Не умеешь или не получается?))))))))
Ирин, ты что)) девочки вообще же не пукают) ) а серьёзно, поддерживаю Лялю))
он при мне не стесняется. а у нас равноправие!!!!:)))))
Я не пукаю при муже, а вот он при мне всегда пердит, козёл)))
что естессно то не безобразно) да еще погромче пытаюсь)
Эдита Хуртина
Ни он при мне, ни я при нём... Хотя как - то раз смеялись, что я ночью пукнула..., как - то неудобно стало...
Ну бывает не специально. Что естественно, то не без оргазма.
я не могу!! ! и он не делалает это при моем присудствие! и не считаю нормальным! тогда и срать ходить вместе надо))
Иногда может быть чисто случайно.. . А так, то нет! ! И от мужа никогда не слышала)))
Madina Iskalieva
Ну девочки!!!. Воняет же....
лучше переадресовать вопрос.... и не стыдно им этим мужикам пукать в присутствии нас милых дам....:)
я пукаю, тем более у меня сейчас газов столько от беременности, поэтому даже не задумывалась над вашим вопросом)))) а он стесняется до сих пор, но ночью или когда я уйду в другую комнату, пускает шипуна, думает не слышу)))
ахахахах)) )
ну если вырвалось, то что уж тут поделаешь.. . не криминально. но специально делать так, как в тупых американских комедиях (приподняв полупопие, прищурив глаз... ) это я считаю свинство...)))
Елена Можаева
ничего криминального по крайней мере
Я такими делами стараюсь только в туалете заниматься. Считаю это не приличным и не приятным
воооот моя проблемка!!!! он знает что если мно приспичит, то это воблаго мне, а значит и нашему малышу!!!! и пукаю себе без зозрения совести, и ещё рыгаю тихонько .хи.
хочется сказать, что женщина должна оставаться в любой ситуации женщиной. Да и есть еще какие-то правила приличия и поведения хотя бы перед собой. А показывать такой пример, значит то, что в скором времени и муж, который любит и все понимает, может и в вашем присутствии расслабится. 1-2 раза может перерасти в привычку, в сознание что это нормально, а значит уже в неуважение к любимой.
Нормально, если ненарочно
Ну если есть такие. что мужья бреют им промежность, не удивлюсь, что они -же не брезгуют тем, о чем ты написала!
ну у меня конечно фукает, но мне если прям сильно нужно, то пукаю без зазрения совести
конечно всякое бывает, но я считаю что для женщины это недопустимо. извините вы же когда еще не были замужем за своим мужем, а только встречались с ним, не позволяли себе пукать на свиданиях? ?

а теперь значит расслабились? мне кажется для мужчины такая женщина в подсознании становится менее привлекательна.. .

представляю жена ходит в халате, на голове бигуди, да еще и пукает)) ахаха.. . ой девушки, не удивляйтесь потом почему мужья изменяют...)))))))) хотя у всех по- разному.
Конечно нормально.
я пержу мне пох..))