Беременность и роды

Мне все таки сделали чистку. Так жаль.(6недель)Уже отпустили домой. Кто терял ребенка,через сколько пришли в себя?

не сразу, но помогает то, что я знаю, что какие бы события ни происходили, на них Воля Божья. То, что последовало потом, подтвердило это, и с 2-мя детьми я бы не справилась. Все, что происходит - уроки, и надо их воспринимать адекватно и не роптать, даже если на 1 взгляд нам кажется, что это несправедливо. Есть другой мир, и там все по-другому
Ну что ж... у вас вот я смотрю уже есть малыш, хоть какое-то облегчение.. .
Прошло полгода, я до сих пор в себя не пришла, обвиняю себя, хотя ни в чем не виновата... чувства поглубже, улыбка, и как-будто ничего не произошло.. .
Крепитесь.
Ezira Ezira
Теряла на позднем сроке, после родов, когда живой родился
была вина врачей и причина мне до сих пор неизвестна
была депрессия, потом время прошло, реже стала вспоминать
через два года родилась девченка
очень сочувствую вам... .
держитесь!
Мои соболезнования. Держитесь. Я несколько месяцев рыдала от рекламы памперсов. Пейте что-нибудь успокоительное.
H.
Helen ...
Через недели 3.
Не стоит так сильно на этом свое внимание заострять.
сочувствую (((
а почему сделали чистку! что с ребенком та случилось??? ?
неужели ребенок смог пострадать как-то от падения! и чем они вообще обосновали, почему надо чистить???
Любовь Лаптова Я упала,кровотичение открылось,привезли в больницу,сазали выкидыш.Но почистили до конца((((
мне на 13 недели сделали чистку но через год родила сыночка а через 2 и 8 месяцев после него доцю
Любовь Лаптова Они такие очаровательные!!
Если так переживаете, но не надо было этого делать!!!!
Наталья Амелькина Но ведь не всегда есть выбор!!!
Любовь Лаптова Я упала,я ж не аборт делала.
Наталья Натали Внимательно вопрос прочитайте....
Судя по фото у вас есть Лучик света!
Не вгоняйте себя в депрессивное состояние!
Радуйтесь тем кто с вами рядом!
Любовь Лаптова Спасибо,если честно моя семья не дает мне сильно переживать)
морально где-то через месяц, физически - после первых месячных.
через пол года поняла что жизнь продолжатся и всё в дальнейшем будет хорошо, сейчас родила мальчика, нам уже 4 месяца. И у тебя всё будет хорошо, не падай духом и не вкоем случае не уходи в себя.
Берите себя в руки и не грустите!

Физически восстанавливаются быстро, а вот морально.. . Но все будет хорошо! =)
Н.
Наташа ...
очень жаль. держитесь и удачи. еще родите