Беременность и роды
Как мне убедить жену сделать чистку?
Или хотя бы сделать второе узи. Последние месячные были 14 февраля. 10апреля.Она сделала вагинальное узи.Там ей врачь узист написал в заключение,что деформированое,пустое,плодное яйцо. Срок 8 недель. Как вы вообще считаете. Про серцебиение не чего не сказано. Анембиония в общем.Жена говорит,что узист сказала,что дальше ждать появления эмбриона бесполезно. Идите на чистку.А признаки беремености продолжают расти. Живот,грудь невооружёным глазом,видно,что увеличились.Ей подруги внушили,что не надо делать чистку дождись когда само выйдет. Так якобы матка меньше травмируется. А сколько так ждать. Сильно переживаю за жену.
А на другое УЗИ сходить и пройти полное обследование и решать с врачами что делать дальше не судьба? Вы оба с женой 2 сапога - пара: что ей плевать на всё и вся, что вам. Оба несерьёзные и безответственные.
за 2 месяца живот увеличился???
отсталость и безграмотность поражает. и вы с ней ещё хотите детей?
Не надо ее ни в чем убеждать. Она не маленькая девочка и сама для себя решит: делать чистку или ждать.
Чистка действительно травматична для матки, в отличие от выкидыша.
Но вообще все как-то странно, сомнительно.. .
Я бы на ее месте обратилась к проверенному специалисту (по рекомендации тех же подруг) и послушала бы его мнение, прежде чем что-то предпринимать.
Все таки люди имеют свойство ошибаться, и врачи в том числе.
пройдите еще врачей. других специалистов. сдайте анализы, еще УЗИ... если снова тот же результат-то увы, придется ей делать аборт... само не рассосется
нужно сделать ещё как минимум 1 узи, врачи могут ошибиться\личный опыт\,а если диагноз подтвердится чистка однозначно иначе сепсис\личный опыт\
сводите в другие клиники, пусть врачи ей мозг вправят (в хорошем смысле слова)
поговорите с врачами, пусть ей объяснят последствия. ещё раз пусть узи сделает.
Ей обязательно надо пройти специалистов, пустое плодное яйцо расти само собой не может. Или она беременно или там что-то другое.
странно, признаки должны прекратиться по идее.. . и вообще подруги врчи что ли? советуют еще, поговорите с ей как нибудь ненавязчиво, без упреков, скажите что будет у вас еще ребеночек
Решать это квалифицированному гинекологу, а не вам с женой и не подругам.
жена говорит, жена говорит.. . может она сама не хочет делать аборт и долго думает.. .
сами сходите и все спросите у врача!!!
убедите ее пойти на повторное узи, чистку делать надо, только в том случае что беременности нет, а ждать пока яйцо само выйдет, так можно и до заражения крови дойти, и не дай бог до гниения яйца и удаления матки
а вы ей скажите что ей жить перехотелось или что? ведь это не шутки она вопервых детей не сможет иметь а вовторых это может привести к литальному исходу! а её подруги полные дуры если ни х.. . ни знаю не за чем ноздри пилить туда куда не следует