Беременность и роды

У меня случился викидиш,врач сказал,что надо сделать чистку.Oпасен ли наркоз который мне будут делать для аборта?

Тебе не аборт будут делать, а чистку. Это разные вещи. При аборте плод разрывают и частями выскабливают из матки наружу вместе с внутренней выстилкой матки. После аборта в матке остаётся рубец. На всю жизнь. А при выкидыше плодное яйцо само отслаивается от стенки матки, оно погибает само, сердце не бьётся, организм отторгает его, как нечто чужеродное. Врачи просто открывают шейку и выпускают это всё наружу, затем выскабливают матку. Никаких рубцов в матке не остаётся. А на счёт наркоза, заплатите, вам хороший дадут. А бесплатно обычно галюциногенный колют. Неприятная штука. Он дешевле. У меня один выкидыш был, выскабливали. Как-будто в серых облаках увязаешь, душно, противно, и мозги не совсем отключаются. Как бы в полусне находишься, в дурмане.
Татьяна Чернозубова
Лучший ответ
МАЛО ПОЛЬЗЫ. НУ ЭТО НЕОБХОДИМО. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ А О ХИМИИ МЫ ПОКА НЕ ДУМАЕМ. НО ЭТО ВСЁ В ОРГАНИЗМЕ.
Кротова Елена
Любой наркоз не безопасен. Но делать надо, не на живую же чиститься.
Опасен не больше, чем любой лекарственный препарат. А вы может без наркоза хотите?
Не опасен. Единственное, что наркоз, как и приём любого другого медикамента - вреден для организма. После того, как всё пройдёт надо будет попариться в сауне или бане, чтобы это всё вышло.
не полезно, конечно, но и не опасно. у меня 7 наркозов было, торчком не стала, только память иногда подводит )))
Надежда ***