Беременность и роды

токсикоз прошёл, повысился аппетит, что делать что бы не хотелось сильно кушать?

я решила устраивать разрузочный день раз неделю
http://www.parenting.ru/s.php/2082.htm
почитайте. полнзные советы
Анютка Ермолаева (Cидорова)
Лучший ответ
Скажи ребенку, чтобы не просил!!!
Нужно следить за весом.
ну и ешь сколько влезет- только маленьки мипорциями. . я вот постоянно жуюсь .. а вес в основном от лишней жидкости сильно набирается..
А*
Алтынай *__*
Обязательно есть!! ! Но что-нибудь полезное, например, съешьте тарелку фруктов-после неё не скоро есть захочется или тарелочку творога-это и полезно и приятно )) Я так делаю-мне помогает..
покушать. )))
не морить же себя голодом.... кушайте по чуть чуть.... но мне не помогло.... за всю беременность набрала 17кг.... сделаю все необходимое для того чтобы скинуть лишнее.... уже программу составляю....)))))))
Мария Савицкая
маленькими порциями. также старайтесь не кушать мучного и т. д, колорийного!
Слушайте..)) ) Так Вам не так. И этак Вам не так.. . ))))
Анна Якутенко
кушайте только не калорийные продукты
Просто Юлька
Кушай все... только не злоупотребляй солью и жидкостью. А так- ешь все... больше фруктов и белковой пищи
Я огурцами свежими объедалась.... и желудок полный и кушать не хочется.... за месяц не прибавила в весе, а сбросила.... у меня была патологическая прибавка в весе в течении 3 месяцев.... а потом все стало в норме.. . За беременность набрала 10 кг. из роддома вышла в своем весе до беременности :)
кушать надо главное не набирать большого веса
ничего!
организм беременной женщины лучше знает что надо малышу в животике... ну в крайнем случае ешьте часто, но по чуть-чуть!
Побольше гулять подальше от стола.