Беременность и роды

Девочки ! У кого было кесарево , про бинты вопрос ...+++

Ложусь на плановое .Знаю , будут бинтовать .Хочу заранее купить , и не знаю , всем 3 м размер подходит : А если у меня ноги не худые ...мненужно 5 м ? Или лучше подождть как скажут врачи и потом привезти в роддом : Ак было у вас ?:
Лучше чулки купите! Бинты то и дело разматываются, еще наложить их могут неправильно.
Tina Miller
Лучший ответ
честно говоря не помню, у меня тоже ноги худые уже в роддом муж привез бинты, или подождите или спросите у фармацевтов в аптеке
Raxana Rex
Кенжегулова Линара А зачем бинты?Для чего?
мне делали в 2003 году кесарево, ничего не бинтовали, через месяц второе кесарево будет, спрошу врача, как на прием пойду, но пока слов не было о покупке... причем врач акушер очень хороший...
меня кесарили экстренно, ножки у меня достаточно худые, но просили пятиметровые бинты, заматывали по самый пах! только неудобные они, сползают постоянно, а по-сильнее затянешь ноги отекать начинают :( я в следующий раз буду специальные послеродовые чулки одевать, они в аптеках продаются
Ольга Любимова
какие бинты?
мне 20 кесарево только сделали, ничего не бинтовали.
Светлана Новик (Прокопенко) Ноги бинтуют эластичными бинтами перед операцией ..КАк какие ???или может вам в довоенной России их делали ?)
Анастасия С. на любые операции нужно бинтовать ноги эластичными бинтами для профилактики тромбоза. если врач не сказал - значит не очень компетентный врач
я чулки покупала. Пока из замотаешь - с ума сойдешь, да еще и шов болит - ну капец 5 метров на ноги мотать. . ижарко ще в них! Однозначно чЮлки )
берите 3 метра. и чтоб тянулись хорошо
Елена Швертель
Мне ничего не бинтовали, по всей видимости у вас предрасположенность, знакомая чулки в аптеке покупала, с ними и рожала, врач рекомендовал, у неё были ЕР
Светлана Новик (Прокопенко) У нас в роддоме всем бинтуют без исключения .
Я покупала эластичные чулки (врач сказала) , они бывают разных размеров.
лучше больше
ужас какой то! мне просто спец гольфы одевали я ходила в них после кесарева ещё 2 дня потом просто сняла! никакие бинты мне не делали! так что спроси если в род доме у вас таких нет купи в аптеке !
Svetlana ********
Светлана Новик (Прокопенко) Так я не поняла чулки лучше купить или гольфы ?