Беременность и роды

Девчонки! Сколько дней прошло у вас с момента задержки, когда вы сделали тест??

у меня второй день.. тест пока не делаю.. очень боюсь разочароваться...=(..
Должны были быть 24 июня, вчера делала тест и сегодня с утра! Две полоски! Счастлива безумно! Ровно год сегодня, как у меня при родах умерла дочурка, это она мне такой подарок сделала!
Ольга Чумак
Лучший ответ
у меня первый раз ни сколько по этому не показало что есть беременность, но я знала она есть, так и вышло=))))
Яна Вевюр
в первую беременность прошла где то неделя, или чуть больше. А во вторую беременность в первый же день задержки сделала и все два теста показали))
Я так же переживала, поэтому подождала целую неделю - месячные точно не пошли и тест показал уверенную вторую полоску!
Ольга Панченко
у меня сегодня первый день задержки. но так как мы с последней менструации не предохраняемся думаю у меня возможно уже 4 недели)))))))))))))))))))))) ) уже сбегала и 2 теста купила. тоже боюсь разочароваться)))))) ) но надежда очень большая так как 2 раза уже утром вырвало))))))
Любовь Беляева
Фадеева Ирина Поздравляю=).. не знаю на счет своей вероятности..попалип как раз на 14 день цикла (при28 дневном цикле).. очень хочется лялечку..=)) надеюсь что все получилось=)
я делала за неделю до задержки. моему сыночку уже год и 3 месяца
Ирина
я на третий день задержки делала-2 полоски
Г1
Галина 1
я делала за 5-6 дней до задержки и еле разглядела вторую полоску! тут же поехала сдавать кровь на ХГЧ. , и там мне сразу сказала, что беременность есть! а в день когда МЭ должны были начаться они и начались, но так как я уже знала про беременность, то вызвала скорую! в больнице на меня конечно косо смотрели, но беременность я сохранила!))) ) кстати кровотечения у меня были первые 3 месяца! так что делайте скорее тест! если вы не беременны вы и так разочаруетесь, а если беременны то быстрее радоваться начнете!
на второй день все стало ясно :)
Akerke Tylegenova
еще мало прошло, неделю хотя б
Так как планировали-то я сделала в первый, но полоску увидела ооочень слабую, даже думала что ее нет. А вот через неделю уже показало 2 четких.
за сутки до уж больно необычные ощущения были
Я сделала за день до начала предполагаемого начала критических дней. Мне просто показалось, что на этот раз месячные не придут - и я не прогадала)))
сделайте. уже можно. через несколько дней повторите снова, чтоб уж наверняка.
Я через неделю сделала. Терпела :)))
я до задержки за 8 дней сделала!!!! вторая слабая!!! уже 2 месяца нам!!! делайте уже и не сомневайтесь только накручиваете себя!!!
В тот же день, когда должны были быть. . Но, можно было и не делать. . И так знала, что две будет)))
В три недели....
Botakoz Tuganbay
1.5 недели
Сделайте уже, не бойтесь.
делайте, если есть беременность-то через несколько минут (не сразу!!! ) появится едва заметный оттиск на месте, где должна быть вторая полоска, и с каждым днём полоска будет чётче и скорее проявляться (на новых тестах, конечно)
1 день
2 недели, потом сделала тест. Тест положительный.