Беременность и роды
а ваша изголовье кровати в каком направлении стоит? и кроватка малышки?
просто мы вот спим головой на запад. Мама меня уже запилила, что так нельзя спать. А при рождении малыша, если кроватку поставить рядом с нашей кроваткой получится тоже на запад....вот и думаю... надо бы перестановкой заняться)
По фен-шую живёте? ))) Я вообще об этом не думаю ибо всё это фигня полная. Вот буду я с компасом по комнате ходить, вымерять, куда же мне кроватку поставить. Капец. Это в моей-то хрущёвке, где вообще не знаешь, как бы так поставить мебель, чтобы место свободное осталось )))
и мы на запад спим, я как-то и не думала на эту тему....
Мы спим головой на север, а дети оба в своих комнатах головой на юг. И ниче. все довольны. И мы никогда не спали с детьми в одной комнате.
головой на запад. просто у нас в комнате еще на запад двери - еще говорят ногами к дверям нельзя)) ) но я приметам не верю. мы спим головой к двери тк у окна стоит телевизор. а если его поставить против окна - свет отражаться будет.
а ребенка кровать стоит у нашего изголовья и дочка спит головой то на север, то на юг - как уляжется.
Знаю, что нельзя ставить напротив двери
На восток.
пипец ...никогда не парилась в какой стороне спать, какая разница сегодня так спим завтра наоборот, по настроению :)
мне как-то в голову не приходило спальню компасом изучить)))))))) ) а дети вообще по часовой стрелке в кроватках крутятся)
а какая разница? спим в любых местах, как пшеницу продавши), чего и вам желаем... а мама ваша пусть, как хочет так и спит