Беременность и роды
А в вашем роддоме тоже в родовом зале стоит примерно по 10 акушерских кроватей?
Я вообще не могу понять-как женщины не стесняются рожать рядом с посторонними женщинами? У меня в голове не укладывается. Мне роды не грозят, но мне непонятен сей идиотизм.
Не видела такого. Рожала 3 раза, всегда одна. И других кроватей что-то не приметила.
А если бы и рожал кто рядом, может, и неплохо совсем было бы. Не знаю.
В наших клиниках нет никаких родзалов, отдельные боксы с выходом в общее отделение.
Это где так, где-нибудь в Средней Азии, где роженицы пачками рожают?
У нас даже в 80-е годы в родзале был только один стол, я рожала одновременно с женщиной, которая была в другом родзале, мы друг друга не видели и не слышали.
А когда после родов на креслице с колёсиками тебя в палату перевозят,
там ещё "веселее"!)) всё у всех кровит, болит, а кто-то и встать пару часов подряд не может - голова кружится от слабости.
это природа, детка)
тююю... 10 кроватей всего... у нас в старом роддоме работающий унитаз стоял прямо на лестничной клетке.
К счастью я рожала в другом месте.
А вообще, когда роды идут женщине не до окружения она настолько сосредоточена на себе что вообще вокруг ничего другого не видит и не слышит.
Меня вывезли из родзала и я тут же забыла что там стояло и сколько было кроватей.
К счастью я рожала в другом месте.
Там пофиг на всех.. когда рожаешь.
нет одна была
"За всю Одессу" говорить не буду, но в нашем городе (областной центр) во всех роддомах индивидуальные родильные залы.
Лично я рожала 24 года назад и в отдельном боксе. Других рожениц вообще не видела. Правда, и медперсонал не постоянно рядом находился, метались туда-сюда. Откуда у вас такая информация, не знаю. Но мне было бы по фиг на других.
Нет, у меня одна кровать была. В соседнем родзале орала другая роженица.
Когда женщины рожают им точно не до ращзлядывания прочих....
Акнур Ертiлеуова
Тебе тоже не до этого было?
Почему роды не грозят тебе? И там на родсх такая боль адская что чхать на весь мир лишь бы только не сдохнуть
Акнур Ертiлеуова
А ты че помешана на мне? Почти в каждом моем вопросе что-то разнюхиваешь