Беременность и роды

Навеяно вопросом Аномалии. А у нас везде в России приносят спящих детей на кормление???

Я чё-то не въеду, зачем спящего ребёнка таскать и вообще будить, если он спит? Это, типа, по часам что ли до сих пор кормят?
от дитятки зависит, у меня дочь три месяца спала, я её добудиться не могла,
а сын ни одного кормления не проспал
E*
Elvirochka *
Лучший ответ
Я незнаю, как сейчас, но когда я рожала нам привозили детей в определенное время.
И насколько мне известно все новорожденные только и делают, что спят.
Или в роддоме все должны следить что первый слева проснулся пора нести на кормежку, а третий с права только что заснул, потому попозже????
я по кесарева лежала, не приносили, а привозили. что то типа мини-коляски. так он там сладко спал
моего приносили всегда голодного и докармливали только когда молока было мало после кормления.... (нянечка хорошая попалась)
у нас в роддоме приносили именно спящих. Все были пацаны, всегда дрыхли, и была одна 4 кг девчонка, вот она всегда была готова покушать, никогда на кормление не спала.
Нина Неижко
Я лежала вместа с малышом))) ) Слава Богу... и кормила по требованию!!!!
а я вообще удивлена, что где-то ещё ПРИНОСЯТ детей. Щас везде новомодное совместное пребывание ( брррррррр, как вспомню, так вздрогу: я после наркоза ( оперировали после осложнения) , малой орёт диким ором, всем наплевать, встала, шатаясь и давай его укачивать)
***belluchi ***
Елена Шамсиева (Джумагалиева) Бедненькая:(
Я два раза рожала, оба раза лежала стандартно отдельно от ребенка, оглядываясь назад понимаю, что только день на 3-4 могла бы начать за ним ухаживать, пребывая совместно, а до этого - самой до себя...
Настя Кряковцева ой и не говорите! тоже вспоминаю с ужасом эти дни! не спавши не евши и потом еше и с ребенком! у мя такая депресуха там была ...похудела на 15кг и еще молоко пропало все от нервика недосыпа и голодания так как есть не чего не могла не хотела
Мне тоже сына спящим приносили. Часто уже сытого. Молоко уходило в пеленку. Поэтому я против раздельного пребывания с ребенком.
Настя Кряковцева посмотрела бы я на тебя как бы ты заговорила когда от тебя ребенка не на минуту не забрали бы а ты сутки не спала вся измученная рожала!тебя рубит а дете все орет орет... и так до выписки недосып следствие депрессии....и пропадание молока
я вообще думала, что уже во всех роддомах России дети вместе с мамами находятся с первых дней жизни!
у нас по крайней мере так.
Lana Podmarevi
Настя Кряковцева и это ужастно... не когда не забуду эти 6 дней!!! какой дебил додумался измученных мамочек еще так мучать
нам сразу после родов отдали и все, корми как хочешь, точней, когда ребеночек захочет)) )
вообще отдают после обхода, после осмотра врача, но я напросилась, и мне сразу отдали, как встала.
Сабина )))
Когда я рожала нам приносили каждые 3 часа, дети лежали в детском отделении.
Юлия Польшина
у нас детки всегда с мамами лежат с самого рождения, и кормим по требованью малыша, я думала такого нет уже )))
Зезегова Инна
я совсем не в России, но у нас детки сразу с мамами. девочки с медсестрами из детского отделения договаривались на ночь, кому совсем плохо после родов было.
в род доме кормят по часам! Но вообще у нас детки с мамами вместе лежали!
блин везет! а наш роддом сразу ребенка дали и все сидишь с ним! сутки не спала мучалась а потом еще 6 дней не спала у меня после этого такая депрессия ыла... помимо того что больницы не перенашу еще неделю не спавши! не чего не ела из-за дп не спала! так я похудела на 15 кг за неделю сразу!
с самого рождения был со мной!!
Инна Симонова
Столько было написано о том, что врачи могут тайком докармливать ребенка, чтобы не орал по всей видимости. Они этого вообще не имеют права делать, если женщина собралась кормить сама
Ну, например, у нас в Рязани - приносят по часам, если лежишь в обычном родильном отделении, не в палате "Мать и дитя". Потому что так удобнее медсестрам.
А я, наоборот, была уверена, что это везде так, и только для рожениц по контракту совместное пребывание (соответственно, и кормление не по часам)...
Инна Масич