Беременность и роды
вы довольны своей свекровью??? я лично очень и очень благодарна ей за все!
В жизни так все интересно, что проходят годы и мы сами становимся и свекровями и тещами. Вот только тогда мы ценим и помощь, и доброе слово, и поддержку.
Я свою свекровь обожаю! Во первых, за то, что она мне такого замечательного мужа родила и воспитала правильно!
А во вторых, она мне как подружка.. .
Выглядит хорошо и вообще прекрасный человек!
А во вторых, она мне как подружка.. .
Я да, довольна как слон! Вижу очень часто. Живем близко.
Повезло тебе, Жопь....
очень-очень-очень.
Мы смеемся: "в моем случае замуж можно было выходить даже ради возможности заиметь ТАКУЮ свекровь"
У меня очень хорошая свекровь, приняла меня как дочь. И я с удовольствием зову её мамой )))
я своей мамО буду буду, очень за все благодарна, если не увижу ее еще лет эдак 5-7
А мне никак. Мы не общаемся.
А я практически перед самой свадьбой сбежала, я ее возненавидела, и ее сына почему то тоже.
и мне повезло) у меня самая клевая свекровь на свете)
очень.. я ее раз в год вижу.. тьфу тьфу....
ну а я не знаааююю.... она вроде хорошая и помогает и не обижает! но уж больно скучно мне про театры да про живопись слушать! да и про то какой она проффесионал, и. т. д. ! стараюсь нейтрально отнаситься к мужниной семье, уж больно они от меня отличаются)) )
и бывает какую нить может обидность сказать.... воть!
Согласна с Оксаной на все сто!! ! Вижу раз в год, отношения прекрасные!!!
да, довольна! отношения замечательные
и у мужа с тещей тоже
У меня к сожалению нет свекрови. Но, если бы мне не понравилась, замуж бы не пошла.
По многим вопросам не сходимся с ней - в вопросах питания (бегает с ложкой за 5-ти летним ребенком) , по поводу лечения (не признает медикаментозного ), но вывод сделала однозначный - в первую очередь она мне помогает - берет внука в гости и на дачу, и огромное ей спасибо за это. Да и вещичек купит. Главное она любит его. Вот и сейчас сын на даче. а я отдыхаю - и спасибо ей за это. И с нами не живет)))))
Пока не обзавёлся)))
Азина К
что так?
Ольга Денисова
Обзаводися срачнейшим образом хотябя тещей)))) Она блинками тя накормит)))
а я нет