Беременность и роды

А если любимая СВЕКРОВЬ пожелает ЛИЧНО присутствовать у Вас при родах, позволите??))

Ой, у меня такая переспективочка назревала, свекровь сама врач, сказала приду на роды. Я чуть не захлебнулась чаем, за столом сидели. Мужа как стукнула под столом, он ее сразу отговорил.... Да я бы там не разродилась бы точно....
Викусик Мороз
Лучший ответ
Не позволю))))) Я даже мужу родному не позволила)))))
Юлия К
Никогда!!!)) ) и сама к своим невесткам не пойду !!
нах. она. мне.... она. мне. чужой. человек. ..она. мужа. мама. и. все.
а. муж. родной.
Бу
Бунтарка2012
моя точно не захочет) так что разумеется нет! никому кроме мужа там делать нечего.
Akbisen ...id140530071
онга была не против, но я выбрала мужа)))
Nastya Sidorenkova
А чо, пусть приходит. И Джигурду с собой берет. Все веселей...)))
Алёна Копылова
Да не дай бог.
Аня !
Моя свекровь долгое время не знала, что я родила...
откажусь канешно... мне одной было хорошо рожать, зачем мне группа поддержки еще?!)
Нет! Ещё чего! Я ей в пиз... у не заглядываю!
Saltanat Erbolovna
нет конечно
Надо быть извращенкой, чтоб свекрыню на роды пригласить )))))))))))
Конечно. Она врач терапевт с огромным опытом.
А З А Р Т Н А Я
конечно же нет.
Марина Ісаєнко
нет. а зачем она пойдет? молодость вспомнить или ребенка с мужем сравнить?
тьфу-тьфу-тьфу!
Однозначно-нет!
моя этого не захочет, но если что вдруг, я была бы против!!!!
Легко. Она мне не враг.
Zarina Isupova
типун вам на язык!!! !
*помяни черта к ночи....
Светлана ......
Ну если уж прям сильно попросит..) )
Мне же легче будет.

И совсем необязательно ей письку разглядывать.
Она может и у головы посидеть..)))
только свёкра
Юля Зыринa
конечно нет
Natalia Becker
Что бы сподручнее меня было удавить в полубессознательном состоянии? Подумаю...
Оч смешно)) ) НЕТ и так сто раз!!!!
если бы моя свекровь захотела я только за я к ней отношусь как и к своей маме у нас близкие отношения.. и она сильно очень нам помогает и материально и физически
Nailya L
я ее конечно уважаю, но нет!
Ира Ананян
Только её там не хватает для полного "удовольствия"
Нет, конечно!))) ) Свои она пережила, а мои-это мои. Зачем там посторонние то????
Не могу себе представить даже не то, что она будет на родах присутствовать. А то, что она этого может пожелать....
Однозначно НЕТ!!!
Zloooo Ymerla
Нееееееет! её и так много в нашей жизни
неееееее! и не любимая тоже!
может ее еще и на зачатие позвать....
нет, я бы не хотела
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! лучше подруга!
нет конечно. ////
Zarina Shaikenova
моя предлагала)))) ) я была в шоке от такого предложения, конечно отказалась!
у меня к сожалению нет свекрови
Наталья Горбикова Как вам повезло...