Беременность и роды
Как думаете, если вдруг я рожу 6 июля, могут дату рождения поставить на 5 или 7 июля, если я попрошу?
У меня отец 6 июля умер, когда беременная первым была....
Ничего сташного, если и так
6 июля будет для вас уже не печалью, а праздником.. .
Как день прихода в мир, это очень хороший день - под ним рождена Марина Влади и Монсеррат Кабалье
Счастливая судьба, лучше, чем 5 и 7
Не знаю, врятли но мож все такие не 6го родите.... точно ж знать нереально.
это запрещено
можно попросить ускорить роды например, хотя нет лучше себя настроить. А что плохого 6 число один человек ушел, другой в этот мир пришел, прекрасно, отнеситесь ко всему философски
Илюза Гареева
согласна с высказыванием, а еще и назовите в честь отца!так будет очень даже здорово. во всем нужно находить положительные стороны
не знаю как сейчас, но раньше частенько так делали.
вот подруга моя родилась 28 декабря, а ее записали 1 января. как они это сделали не знаю, наверное врача в роддоме попросили, чтоб справку при рождении на нужную дату выписал.
Я думаю не согласятся. Хотя попросить, может поймут. Или потерпите денек.:)
Нет не могут. Если только родите в 00.00 с 5-го на 6-е или с 6-го на 7-е. , то можно еще уговорить поставить 23.50 или 00.05
Но зачем? Что бы даты не совпадали? Но, реальность-то от этого не изменится.. . все равно, всегда будите знать, что родился ребенок 6го числа.
P.S. У моей знакомой мама умерла в День её рождения, когда ей 30 лет исполнилось.. . и что теперь делать? Празднует на день позже...
Дайте жизни быть такой как она есть и разберитесь в себе. Всю жизнь бегать от проблем невозможно. Нет ничего плохого в том, что один человек уходит, а другой приходит в этот мир.
год еще попроси изменить!!!
Не настраивайте себя на негатив. Не надо вязывать эти два события, ведб никакой причинно-следственной связи нет. Ну, если вы такая фаталистка, то попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом зрения: ребенок дается Вам в утишенее в память о погибше отце. Конечно он не может заменить Вам отца, но вы можете влажить в него и ту нерастраченную любовь, которую не додали отцу.
увы, нет.. . у ребёнка будет метрика, выписанная врачом. как же поменяешь-то.. . никак...
Ты не думай об этом и родишь в др. день!
вообще бы не связывала эти события, они два абсолютно разных, один человек жизнь прожил, а другой только появится на свет.. .
правильно Калина написала "Всю жизнь бегать от проблем невозможно. Нет ничего плохого в том, что один человек уходит, а другой приходит в этот мир. "
вы же все равно будете знать дату рождения и уже не сможете выкинуть этот знаменательный день из головы.
Навряд ли. Да и зачем тебе это надо, такие даты своим детям присваивать. Всё материально, ты же не хочешь, что бы ребёнок повторял его судьбу.
Ирина Цветова
Так она ж наоборот хочет на другую дату!
Я думаю, что нет.
я например родилась 19 февраля а папа оформил меня на 23 фев
нет наверно, сейчас так по моему не делают
Попробуйте в крайнем случае затянуть беременость, рассоабится там, или я слышала делают иньекции для снятия тонуса матки. . но это уж в крайнем случае...
Поздравляю вас) а как его назавём?