Беременность и роды
Как узнать дату рождения ребенка если например я забеременела 5 февраля?
На сотовом есть календарь, там указаны недели года, 5 февраля - 6неделя +40 =46 - где-то 12 ноября.
Примерно середина ноября наверно
когда родиться тогда и узнаешь!
40 недель от первого дня последней менструации. Так считают гинекологи и ставят предварительную дату родов. Но не факт, что малыш не захочет увидеть свет и поскорее! :)
40 недель отсчитывают от даты последней менструации. Но зачатие как правило происходит на 14-16 день цикла. Т. е. вам надо к 5 февраля прибавить 38 недель.
Прибавьте 40 недель.
Нояборь месяц. Середина гдето.
К 5февраля нужно прибавить 2 года и вычесть IQ.
sejchas ya tebe proveru predpolgaemyu daty rojdeniya.
esli 5 fevralya eto den posledneu menstryacui (schitaut ot poslednego dnya menstryacui) to 40 nedel bydet 12 noyabrya
Можно только приблизительную, прибавте 9 месяцев и 9 дней (так гинекологи считают) к первому дню последних месячных. У меня были последние 5 онтября, срок ставили 14 июля, родила 17 июля
Прибавьте 40 недель. И это будет приблизительный срок рождения. Точную дату зачатия никто не может знать, сперматозоиды живут в теле женщины до 3 дней. Нам так обьяснила врач в роддоме. Я тоже думала, что знаю точную дату. Ан нет ошиблась, родила на 4 дня раньше.
скажите день когда началась ываша последняя менструация, и я скажу вам приблизительную дату рождения (плюс минус две недели)
зайди на дети мейл введете там дату последней менстр и комп расчитает дату родовру предпологаемую. я раньше родила на 2 нед, хотела леву, а получился рак
плюс 38-41 неделя
Точно это невозможно расчитать
Минус 3 мес.. а как вы уже так рано узнали??
Я тоже забеременела 5 февраля... вот это совпадение... .
Родила 28 октября... рано дней на 5
Татьяна Валерьевна
Да совпадение. В общем будет скорей всего скорпиончик
А как, вы уже определили беременность?? Оч. интересно узнать!
Татьяна Валерьевна
Хороший вопрос. Так как за такой короткий срок беременность не узнаешь. Я просто предполагаю.
ммммммм.... Вы так точно уверены в дате начала беременности?. . это все очень относительно.... я бы не была ни в чем уверена, можно ведь и в 7 месяцев родить маленького :)
зайди на сайт журнала Роды. И сама посчитаешь
прибавь 7 дней и отнеми 3 месяца
посчитай 41 неделю и узнаешь.