Беременность и роды

Хороший папа должен не только знать дату рождения ребенка, но и вес, рост и во сколько родился?

Не мучайте папу, мужчины вообще дат не запоминают, это для женщин даты важны... .
Хороший папа тот, кто любит маму и своих деток и заботится о них
Ольга Сальникова
Лучший ответ
я и сама то забыла уже и врмя и рост... вес помню)) ) и че... я плохая мама своих детей?)))
OK
Olga Koroleva
хороший папа должен знать, как ребенка обеспечить, а эта бессмысленная информация ему ни к чему
Калинина Мария
дату точно должен, остальное имеет свойство меняться
Я не помню точного времени, и совсем не знаю рост.
Диля Халилова
не факт. я недовно видел алкаша, который пропивал последние деньги, так он говорил что он детей любит больше чем баб, все для них готов сделать.
Kadmilka Губчук
Нафига?? ?
Может еще и фазу луны и курс доллара?
Nesrin Topcu
Папе не обязательно это знать и от этого качество папы не зависит. Папа должен знать как зовут своего ребенка, а так же его любить и не обижать. Понимать и поддерживать, а где надо - наказать. Отец имеет важную роль как в жизни дочерей, так и в жизни мальчиков. Потому что именно отец стена семьи, а вот хранительница очага - мать.
Но дату рождения конечно надо знать, сколько лет и когда день рождение, если он этого не знает, то ему вообще наплевать на ребенка. Он скоро забудет как его зовут. Но вот рост вес и во сколько родился.. . А когда какает и писает тоже записывать надо, что бы быть хорошим отцом? В понимании странных людей, которые это считают таким принципиальным.
хороший папа должен быть хороший папа!
Хорошему папе, кроме дня рождения, вовсе не обязательно забивать голову такими мелочами. Хороший папа занимается тем, чтобы в его семье все было хорошо...)))))))
Лариса *
это не обязательно. достаточно знать число и месяц
и кем зачат