Беременность и роды

как по точней узнать дату рождения ребенка!ведь врачи говорят только преблизительно?

Кто ж его знает, когда ему приспичит выскочить?
Татьяна Ярополова
Лучший ответ
В смысле приблизительно? Там фиксируется не только день, но и час рождения. А если сомневаетесь, спросите у матери ребёнка, уж она то до минуты знает, когда родила.
ребенок-это же не электричка, не по расписанию появится - 100%..
так что - ждите.. .
скажите день и месяц последней менструации, я вам посчитаю
Светик Б
Точно до секунды вы не узнаете никак и вам никто не скажет)) Сравните даты от врача и узиста-и прикиньте
последний день месячных + 9 дней + 266 дней!
Светлана Дель
Ну совсем точно Вам никто не скажет. Точно знают только тогда, когда назначают плановую операцию, если делается кесарево сечение. А в остальных сучаях всегда будет плюс-минус несколько днй...
Натали Шроо
никто вам точно не скажет, когда придет срок тогда и родится малыш
Вера Сомова
по статистике, только 5% детей рождается в ПДР. Все очень индивидуально. Хотя, несомненно, все хотят знать, я тоже хочу.
а это только сам малыш может определить)) )
когда он посчитает, что пора, тогда и появиться на свет...
Мне по УЗИ ПРАВИЛЬНЫЙ СРОК ПОСТАВИЛИ
Знаешь врач врачу рознь вот мне врач сказал 7 и родила я 7 числа. Я и сама не верила что так получится. Я думаю нужно прислушиваться к словам врача и остальное все на уровне нашего подсознания, самовнушение.